Ал
Александр

Вот пример добровольца или мобилизованного.Ему дальше жить.Он смелый и не трус, настоящий мужчина,по факту!...Женщинам нужен такой мужчина? а работодателям? меня с ногами и руками то на работу на 40тр не взяли...поэтому я за самоубийство себя или спровоцирую,чтоб меня застрелили свои (не призываю так поступать, 🖼это грех! я пишу свои мысли о себе лично, мне нечего терять)..так жить не буду как на фото он -смысла нет! А Вы как считаете,я прав?

Ответы
Милош Йованович

У тебя руки то похоже с другого места растут.Если себя сюда выставляешь.