Ви
Виталина

Суджу МО РФ превратит в Авдеевку?
Уничтожают своих же: Россияне стирают Сужу с лица земли, – Сухопутные войска.
Несмотря на то, что Суджа расположена в тылу, россияне стирают ее с лица земли: обвиняют в управляемых авиационных бомбах (КАБах), обстреливают артиллерией и дронами-камикадзе.
Об этом сообщили Сухопутные войска ВСУ, передает Цензор.НЕТ .
Как отмечается, в пятницу, 30 августа, российский КАБ попал в местный детский сад, а российская авиация нанесла в Судже удары по домам в частном секторе. Из примерно 5 тысяч местных в городе осталось около двухсот гражданских людей, которым, согласно нормам международного гуманитарного права, помогают украинские военные.
"Подавляющее большинство останцев - люди пенсионного возраста. Как один, они говорят что "власть ни о чем не предупреждала: нас здесь бросили, да и по всему"", - говорится в сообщении.: https://censor.net/ua/p3507673

Ответы
Ол
Олег

я так понял вы не из России иначе бы знали что свое население му нас истребляют по полмиллиона в год .. без всякой войны так что все эти суджи просто статистика

Ви
Виталина

официальная статистика росстата пишет что каждый год население уменьшается на 500-600 тысяч

Ви
Виталина

может быть

Звездочет Дальнобой Торонто

да сами житили суджи об этом говорят а вот о солдатах мира и добра они им рады и это солдатыЗСУ

Ви
Виталина

когда все вернется на свои колеи. эти жители будут рассказывать какие зверства НАТО у них творили

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение в судже зсу на всегда бо суджа это украина

Св
Светка

стирают, чтобы потом по ТВ сказать, что это все ВСУ устроила

Ви
Виталина

кто бы сомневался

Nikola Mahkov

-чтоб украм негде было прятсться!--превращать в 200-

Ви
Виталина

сколько россиян кони двинуло?

Саша Максименко

Вам до Суджи какое дело? За Сумы переживайте

Ви
Виталина

а. это ты с керчи. Много заводов вам построила россия за 10 лет?

Саша Максименко

построила мост дороги и востановила предприятия что развалили при преведущей власти

Ви
Виталина

например. какие предприятия

Саша Максименко

секрет

Ви
Виталина

нифига в Керчи россияне за 10 лет не построили. Наверняка еще и закрылись те. что были

Григорий

Все ровно наоборот.Включайте наконец мозги

Ви
Виталина

сам включай себе мозги. МО РФ не бьет ракетами по курской области?

Игорь Шутилин

заботливая вы наша... всё печётесь о нас

Ви
Виталина

да это вы хреновы Асвободители

Konstantin Leytan

А чего ещё ждать то? 🖼

Ви
Виталина

если бы им не давали наворовывать миллиарды. то они свалили бы в Израиль

Konstantin Leytan

Да пох кто они по нации, главное что они Россию Родиной не считают.

Konstantin Leytan

Как ты замечательно в фамилиях шаришь то, ты потому свою и скрыл видимо что бы не опозорится? Или ты тролль путлеросос?

Konstantin Leytan

А мне зачем? Я и так знаю кто ты.

Konstantin Leytan

Тролль путлеровский...

Konstantin Leytan

Повод уже в том что ты свою фамилию шифруешь

сс
сергей субботний

дурак тот, кто поверит тебе.

сс
сергей субботний

спасибо, добрый человек. а кому, или в кого верите вы.

Alex Sher

У хохлов, пропагандоны какие-то бесталанные, несут хрень, которой аплодируют другие хохлятские гандоны эй кураторы, не платите этим мудакам ни гривны, ни шекеля, пусть читают Ленина ВИ вот тот блестяще доносил нужные мысли.

Парцифаль Из Монтсальвата

Лично я приношу жертвы Гиммлеру

Alex Sher

осторожнее юмори, этот гад под запретом, как и положено фашистской сволочи

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой мертвый кот пророчесвует его голосом я приношу в жертву мух

Dima_1_Го

Давай не будем о политике

Ви
Виталина

придем. Почему же. Наприме. ты считаешь правильным что россия наносит точные бомбовые удары по жилым домам. больница, школам?

Dima_1_Го

Если там сидят боевики то да, от вас скрывают это, вам говорят что Россия, на несла удар по больнице а нам говорят что там сидели боевики, и что гражданских там нет давно, я про это говорил что нам одно говорят а вам другое, и что ВСУ начнут применять хим оружие и обвинять во всë Россию

Ви
Виталина

боевики в детской больнице? Ты ебнутый?

Dima_1_Го

Дааа, почему бы и нет ,всех либо выгоняют если не эвакуированы, либо держат в заложниках, но скорее там эвакуированы давно, и они окапываются там ,(по детской больнице не будут стрелять) нашим разведка сообщает что там боевики, дальше дело техники

Ви
Виталина

в Киеве разбомлена россиянами крупнейшая в Европе детская больница охматдит. убиты врачи и ранены пациенты. Пшел нахер . Ты такая же сука как и путин

Warlock

..Война..Всегда как вошь..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё как и всегда.

Ви
Виталина

ну разве можно быть такими рукожопыми чтобы в дет сад попасть?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Надо хорошо прицелится,или просто уже уходили и сбросили куда папало.

Александр Шебалин

Это полная ложь.

Ви
Виталина

что именно?

Марго Беккер

🥴👎🥴

К.а.н.он

Фейк

К.а.н.он

Другими источниками

Ви
Виталина

хорошо. Путин заявлял что Зеленский наркоман. Где подтверждение?

К.а.н.он

Нема. Значит - это фейк

Ви
Виталина

ладно

К.а.н.он

🙂