Юрий Котляров

Fuad... Вот как такие идиоты проникают на "Спрашку" ? И ни дуст им не страшен, ни гептил ...

Ответы
Михаил Цветаев

Беспокойный пассажир,похоже он подвинулся рассудком...бедолага..😏

Юрий Котляров

Я уже выслал санитаров по месту его прописки !

Галина Осташко

Я уже бросила переписываться с ним. Не слышит, прет как танк свое.

Юрий Котляров

За ним уже выехали санитары.

Галина Осташко

не плохо бы))

Романтичная Особа

Так правду говорит. А правда не всем нравится. Увы. И вам тоже.

Юрий Котляров

Странная какая-то правда у этого клоуна. Причём, от только задаёт вопросы, но никогда не отвечает. Как будет выглядеть Особа, повстречав его в Баку ?

Романтичная Особа

Ну, вы сразу почему то оскорбляет вместо аргументов то. Это ваша слабина, он же аргументирует, а вы нет. Причем тут я и встреча с ним в Баку, если речь идёт о его постах здесь? Может быть и ничего не будет от той встречи то как раз, а то, что у нас твориться, похуже нацизма. Вот уж действительно, единственная страна, где статья существует одновременно за то что ты против войны где сказал, и где ты сказал - за войну. Специально народ смотрят, чтоб окончательно заткнулись и нагнулись. Он то и не только об этом говорит, так умейте умно ему аргументировать, при этом не оскорбляя. Может он и поменяет свое мнение, если вы грамотно аргументируете, а так - это просто свара, перебранка как на базаре.

Юрий Котляров

Что-то мало логики в словах Особы... А много тупости и "понтов". Вот зачем милашке впрягаться за этого дебила ? И ему ты не поможешь, и сама окажешься в дерьме. Поймите, мисс, я с ним хочу "скрестить шпаги", а на с его любовницей. А сам-то он как выглядит при этом -- спрятался за спину бабы ... Давай так, красотка, не суй свой нос туда, куда псы не суют свои гениталии. Это мужской разговор. Всосала, Особа ?🖼

Романтичная Особа

Базарный у вас разговор, Котляров, причем, с такими фантазиями))) точно, как у базарной бабы. И у вас тут не разговор именно с ним, а обсуждение его вопросов - запутались, бедненький? Вы хоть отличайте, что вообще несёте то), всё собрал, как баба на базаре языком - и любовницу какую то придумал, надо же)(( Я ещё раз вам повторяю - ОТВЕТИЛА ТОЛ КО ЛИШЬ НА ВАШ ВОПРОС, НОС НИКУДА НЕ СОВАЛА, ИМЕЮ ПРАВО ОТВЕЧАТЬ, ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ТАК ЖЕ , КАК И ВЫ. Ну, если вам ответ не понравился, это ваши половые трудности. Правда вам просто глаза колет и через одно место выскакивает. Вы такой не один, к сожалению. Таких в России масса, безграмотных, туповатых и верящих коррупционнной насквозь власти. Дерите задницу за олигархов и их детей, вас для этого в стране и держат. Жополизы путинские....Всего доброго) двери ЧС открыты, потому что ерунду больше слушать не хочется. И да...будьте внимательнее, что не в диалог к вам ввязались, а именно ответили на ваш дурацкий вопрос. Ищите дальше таких же базарных и тупых, как сам

Ваша Маша

а я его в чс запихала, чтоб перед глазами не мелькал

Юрий Котляров

Не... Такие хмыри не тонут ! Но и им теперь не сладко.

Шепот

Давно в чс этот тупенький тролль

Юрий Котляров

Его не в ЧС нужно, а -- на рею !

Шепот

Всех не передавишь))

Юрий Котляров

Всех и не надо. Мне хватит и тридцати ...

Елена Ашеко

от точно

Юрий Котляров

Что, и вам попадался этот клоун ?

Елена Ашеко

дык он жа свои перлы строчит как из пулемета... кнопка пропустисть раскаляется.... и минусовать не дают сразу предлагают пройти процедуру "ВЫ КАЖЕТСЯ РОБОТ"🤣👌 казачок видимо засланый

Юрий Котляров

Пусть кудахтает. Недолго ему осталось !