Анжела Муратова

Во что в итоге превращается страсть?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

В мавзолей Тадж-Махал. Я ужаснулась, когда узнала, что любимая жена хана, в честь которой он построил мавзолей, скончалась в двадцать восемь лет, рожая четырнадцатого ребенка........

Анжела Муратова

Ничего себе

Ко
Коко

Либо уходит удовлетворенной. Либо перерастает в любовь. Либо в ненависть или неприязнь, если не было удовлетворения.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Последние издыхания страсти:"Не хочешь?!..Как хочешь!..Я тоже люблю шоколад!..."-сказал он грустно.

Леди Иск

Либо в дружбу, привычку.. Либо в ненависть. А иногда ни во что, прошла и будто ничего не было.

Омут

Это газообразная субстанция, она не во что не превращаются.... Она или есть, или нет.... )

Прохор П

Она со временем угасает. И если люди не могут любовь сохранить. она тоже исчезает.

Юрий

И после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу отдам за ночь с тобой.

Анжела Муратова

Зачем дьяволу чужие души?

Анжела Муратова

Ему за это платят?

Ил
Иллюзия

В пепел .!.После костра сожженных чувств, желаний и избыточных мечтаний...

Неизвестно Неизвестно

Страсть не превращается, страсть проходит. Страсть основана на эмоциях.

Виктор Погода

Страсть это ветер в парусах любви. Но иногда он топит корабль.

Владимир Овчинников

Страсть чего? Дела, тела, мысли - в любом случае остаётся опыт.

Татьяна

Или в любовь и нежность. Или приводит к разрыву отношений.

Дмитрий Голубев

В мокрую письку довольные лиуа нк и тд... Вам ли не знать...

Eduard

Иногда сходит на спад, а иногда перерастает в ненависть

Мишель Пух

Трах и долгие воспоминания( хорошо бы положительные)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Она утихает....затихает.....И НАСТУПАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ 😭

На
Наталья

Бывает в любовь, бывает в ненависть, бывает в ничто

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉🌹🌹🌹

Анжела Муратова

Возьмёте не глядя?)))))

Сергей Никонов

Тут две дороги, - либо любовь, либо опустошение ☝️

Мудояр Яромуд

Это как пикарда - взрыв ярок, а после - на помойку....