Мартина

О чем же действительно плачут родители школьных выпускников?

Ответы
Сафиулин Альберт

О том, что детство их чада позади, а они и не заметили, что столько лет уже в прошлом

Мартина

неужели не заметили?

Сафиулин Альберт

Как взмах руки...

Nikolai Garskov

Зря деньги хакерам отдали, ответы по ЕГЭ опять с оригиналом не совпали!

Мартина

не правы те,кто взывает к милосердию без оснований) тетка дура,подначивающий мужичок-неудачник,ибо говорить в настоящее время о Молдове в ироничном ключе.так же не уместно как и о Сербии,вина по качеству могу сравнить с ширпотребом с Аргентины. Если мне интересно мнение собеседника,значит не стоит посторонним своим хрюканьем мешать диалогу

Nikolai Garskov

Ладно! Я понял, что попал в середину каких то старых споров, в коих не был участником и тем более сейчас не хочу. Как то грустно, что опять нацинальность какая то здесь давлеет, превалирует и обостряет отношения!

Мартина

вы не буриданов осел,и это лишь диалог,закрыли этот вопрос,найдем интересные темы в следующих

Nikolai Garskov

Осмелюсь заметить в конце обсуждения, уважаемая Мартина, что это был Ваш вопрос, а я всего лишь участвовал в этом не простом обмене мнениями. Уши мои здесь никак не засветились. остаюсь при своих и никому не даю право судить, а вот высказывать свою точку зрения на любую тему можно. Ослу, Козлу и далее по списку... Ухожу...

Мартина

ваше право

Анатолий Кошик

не плакать нужно а радоватся что человек вступил на взрослый путь

Мартина

рыдать от счатья

Любовь Ладыгина

от радости, что закончились мучения

Мартина

не соглашусь

Любовь Ладыгина

Ваше мнение?

Мартина

некоторых и до старости опекают

Любовь Ладыгина

если есть такая возможность. Детям нужно помогать

Мартина

возможно

u_
ufo _

ну спросите непосредственно

Мартина

всенепременно

Нина Курбатова

О своей молодости

Мартина

неужели нет больше повода?

Нина Курбатова

Их можно найти много...А годы летят, наши годы как птицы летят...

Мартина

понятно

Vladimir Dos

о бабках на ВУЗ

Мартина

это расходы

Vladimir Dos

угу

Мартина

как правило,опыт на первом балбесе

Vladimir Dos

ну да

Мартина

все переживаемо

Vladimir Dos

да

Аркадий

Недоучили?

Мартина

что именно?

Аркадий

Уроки...

Мартина

жизнь преподаст