На
Ната

Мою вторую половинку мужского пола,ни кто не видел случайно😍 🤗😇

Ответы
Наталья Казак

видела!бегает и у всех спрашивает,где моя НАТА_ТУЛЕНЬКА,она принца ждет на белом-белом парашюте...а меня выбросили и всё!все бросили..иии..где моя краса ненаглядная..ааа а?

Наталья Казак

а нас мама крестиком учила вышивать,а папа ремешком постугивал,если сильно упрямились!поэтому иголки в руки и занавесочка -на кухну,чаёт,музычек,а там и мальчишечки на огонек подтянуться и всё у вас ,девочки,будет чики-пуки ..у вас есть и голова и руки

На
Ната

Швейной машинки нет да и шить я так не смогу,и не умею, )))

Наталья Казак

Значит,в другом талантлива-это даже не обсуждается!это твой большой секрет!

На
Ната

Наверно, я как то не думала не замечала в чем и какой во мне талант кроется)))

Наталья Казак

запомни раз и навсегда-каждый человек-это руки и ноги бога,на каждого человека у всевышнего свой хороший план и просто этот талант надо вовремя обнаружить,защитить и дать крылья,...но старые мастера учебы канули в реку,а теперешние только и могут ярлыки вешать"к строевой не годен"

Эльдонион Лайбайдук

это вы с ним на фото вдвоём ? ))))) Я видел ..лет 700 назад...в Афинах.. я как раз ы гостях тогда был. У Сократа .))) по работе.))) 🖼

На
Ната

тогда начнем с души,раскрывайся)

Эльдонион Лайбайдук

А она разве закрыта. Испроси что хочешь - на всё отвечу.))

На
Ната

надо подумать что спросить)

Эльдонион Лайбайдук

подумай. дело важное. суеты не потерпит.

Эльдонион Лайбайдук

не уйдёшь вдруг так и не надумав ничего ?

Виталий Макрушин

Ну я этого не знаю не встречал. Я не видел вашу вторую половинку не попадалась на моём пути. Я не знаю где моя половинка и где ветер с ней гуляет по свету.

Виталий Макрушин

Кто нас ищут любовь и ветер.

Oleg Guc

Женщина создана для того что бы сделать мужчину счастливым .......где бы этот несчастный не прятался . Найдется !!!

Oleg Guc

Да не за что ... пользуйтесь на здоровье ☺️

Владислав Шелухин

Стою-курю. Вижу -половинка бежит. Спросил:..Ты чья?.. -..Натальина..-..Беги к ней.она соскучилась..

Владислав Шелухин

Вас знаю как зовут Леху узнал.А дочку?

Владислав Шелухин

Рубашка-балахон,Ирокез не носил(били металлистов),Стоит вспомнить ,Зашел к Вам

Владислав Шелухин

Они нас-мы их! молодежь!!!!!!!!

На
Ната

аааа,ну это у всех было,все друг друга дубасили)

Владислав Шелухин

По прошедствии времени- помирились

Валерий Массалов

И как это у вас получается, МОЮ , как человека можно присвоить , как он может стать моим.

На
Ната

А как еще назвать должна,?

На
Ната

Ну вот, я думала подскажете

Валерий Массалов

ну не знаю вот ведь в чем вопрос.

Иван Уздимаев

Здесь какой то Ухарь Молодец коня запрягает , Натали не плашайте , возможно к Вам

Иван Уздимаев

Не ждемс , там шнурочки погладить , там каравай , самогоночки

На
Ната

Каравай не умею, но самогоночки то на стол поставлю)))

Иван Уздимаев

Вот , Вы уже лицом не в грязь , вот завалинки нету , так присели бы на завалинку , подождали чуток

Ник Ци (Student)

Возьмите бензопилу, и напилите себе сколько угодно половинок 😀😀😀

Ник Ци (Student)

По сути, Наталья, Вам нужна половина 👍👍😀😀😉

Ник Ци (Student)

Зато верхнюю половину кормить не придётся 👍👍😀😀😀😉

Илона Маска

Эта половинка у вас на руках на фото. Хотя, подозреваю, что он кастрирован.

Си
Сибирячка

На сайт знакомств видела, только привет от Вас не успела передать😊

Си
Сибирячка

Хорошо, будет исполнено😊

Виктор Галкин

Дорогая,я же не терялся))))😘 😘 😘 😘 😘

На
Ната

Ну наконец то явился.Так и где мы были столько времени а?🤔

Виктор Галкин

Так,пивка хватила малость))

Николай Кочубей

Эх!!! За мою переживаю! Тоже где то живет, и не знает что я тут ищу ее!

Николай Кочубей

Вот именно! И Ваш молчит! И моя не отзывается! Прямо беда с этими половинками!😂 🌹

Николай Кочубей

Жаль что в разных местах живем. А то может объединились бы??? Вдвоем ведь искать веселее!

Светлана Костина

Может и видела,но ведь на нём не написано,что он чья то половинка.

На
Ната

Дааа((( жаль что не написано(((

Сергей,Просто Сергей.

Снимите темные очки. Пришла весна,и лучик солнца вам укажит путь.

Ти
Тиана

Пробегал тут один с таким же вопросом на транспоранте,не ваш?))))

Ти
Тиана

Ну поищите,,,вы наверно разминулись )))

На
Ната

Наверно, где говорите видели его?)

Ти
Тиана

Да пару минут назад пробегал,побежал на ЮГ))))

На
Ната

Блин он че заблудился чтоль мы ж на Севере живем😁

Ти
Тиана

Ну видимо компас у него не в порядке)

Ти
Тиана

та он с севера прибежал,кричит там нет никого...чтож вы не откликнулись то?

Ти
Тиана

Ну возможно,ну если что ,если увижу,я ему подскажу к вам дорогу то))))

Михаил Светлов

Давно потеряли? Наверно, уже протухла... Зачем она Вам - такая?..)))

Думаю - ВИДЕЛ, но, похоже - её (половинку) какая-то ..... увела ........

Валерий Игнатьев

Её суждено только вам увидеть. Кстати, "никто" пишется вместе))

На
Ната

Не умничайте))) тут почти все пишут как хотят

Валерий Игнатьев

Ладно, ладно. Для порядка иногда можно)

Виктор Маркин

да болтались здесь несколько. может и твоя.☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

опиши. знать будем-подскажем что ищут.🤣

Ирина Шенсой

А ты приезжай к нам в Орду и мы найдём тебе твою половинку.

Ирина Шенсой

Найди меня на фейсбуке, я там тоже Ирина Шенсой.

На
Ната

я пароль не помню,да и меня там лет 5 не было кажись))

На
Ната

НАТАЛИ)))-40 лет Москва. там картинка,не мое фото)

Ирина Шенсой

Там столько много Натали и я не знаю какая ты....

На
Ната

НАТАЛИ))) у меня именно так ) там картинка зайка в пальто стоит,и написано ДРАТУТИ,))) у меня профиль закрыт правда