Влад Прохоров

Как часто вы надеваете маску иной личности чтоб влиться в коллектив,или понравится какому то человеку?

Ответы
Мира Ходжашова

Я практически всегда остаюсь самой собой. Даже если первые скажем 10 минут я стараюсь казаться серьезной мадам,то уже через 10 минут мои эмоции берут вверх и я уже веду себя естественно.

Инна

Я это делала постоянно,но со временем прошло) Могу конечно меняться и подстраиваться под другого человека,но это только пока он меня не предаст)

Наталья Цой

я боюсь что она ко мне прилипла - маска сильного и уверенного в себя человека. а на самом деле собственной тени боюсь А содрать боюсь затопчут

Ирина *

я стараюсь не менять образы и маски,с этим сложно жить. Лучше присмотреться и помолчать,чем что то из себя строить...

Анастасия *

не ношу масок, я прямой человек , не нравится - никого не заставляю меня любить, люблю и по отношению к себе прямоту

Натуся Ульянченко

я не надеваю маски пусть принимают такой какая я есть не нравится пусть не смотрят в мою сторону!

Ира

я в том прекрасном возрасте...когда нет необходимости так уж...раскорячиваться...))))))))

Виктория Жунёва

Чтобы понравиться человеку нужно быть самим собой. маски до добра не доводят.

Al
Alenka77_08

Хорошо быть самим собой, но все носят маски в той или иной ситуации.. ...

Naty Naty

Не нaдевaю.Корректирую немного поведение, нaверное...первое время)

Viktoriya Нуштаева(Савина)

я не меняюсь и личин не нашу,просто всегда нужно быть самим собой

Viktoriya Нуштаева(Савина)