Из
Издалека

Навеяно одним здешним вопросом. Если мы будем выдавливать из себя раба, то из какого места этот раб полезет наружу?

Ответы
Акрон Акронисов

Выдавить из себя можно только одну субстанцию. Автор фразы - идиот. Перестать быть рабом в реальной жизни, без Бога не возможно. Власть (коммерция) усиленно внедряет психологию рабства. Если веришь в Бога, тогда начинаешь понимать кто хозяин всего. И тогда исчезает страх. А рабство без страха - не возможно!

Игорь Mикрюков

Если раб похож на фурункул, вылезет жировой столбик с головкой или без, если сильно давить пальцами с двух сторон. Если раб похож на кусок говна, то полезет из задницы. Если раб недавний, не успел перевариться, может сблевнуться изо рта..... Короче, выбирайте сами! ))

Игорь Mикрюков

А как вы думали? задавая физиологические вопросы, ожидайте физиологические ответы))))

Ирина Самсонова

не торопись выдавливать раба
фигура тюбика стройна, как безупречность
такая знать у тюбика судьба
собою прикрывать иллюзий бесконечность

Из
Издалека

(хлопая себя по лбу) Ценю я в полной мере твой сарказм. То память девичья... Иль старческий маразм! 😆

Ирина Самсонова

возможно совместить, и то, и это, когда и ты, и все друзья твои поэты)

Из
Издалека

Увы, поэтов здесь я редко слышу. Вот ты и я, еще Алленов Миша.

Ирина Самсонова

добра и солнца много не бывает) оно в нас перманентно прибывает))

Из
Издалека

Таки это тост! 🍷

Федор Михайлов

Смотря каким местом будем выдавливать. Если, напрягая мозги, то - из верхних отверстий, а, если напрягая живот, то - из нижних.

Твой Повелитель 💕

Полезет он из вас от туда, откуда лезет вся непереваренная пища и отходы. Кстати через какое место он в вас залез?

Твой Повелитель 💕

Держи её... свищи её!!!!

Твой Повелитель 💕

Ты заходи если что... 😉

Твой Повелитель 💕

На Колыму?

Твой Повелитель 💕

Ты там работаешь или постоянная клиентка?

Твой Повелитель 💕

Муж звонит жене по телефону и говорит, что сидит в КВД.
- А что это такое? - спрашивает жена.
- Кожно-венерический диспансер.
- Ну ты даешь!
- Это ты - даешь, а я лечусь!

Июнька

Все отходы через одно место ниже пояса, но уж если "это" у горла стоит....то печалька((

Александр Уткин

" Даже если вас съли.... У вас Всё равно есть два выхода!!!"(с). 😜

Нейка

если в человеке завелся раб, то выдавить его можно только вместе с жизнью

Владимир Void

Ненавижу быть рабом, не хочу быть рабом. Но вот одно "но" ... реальность 😑

Владимир Илюхин

Надо давить, Солнышко. Холодно, холодно Не замерзнуть бы - Не губите (с)

Из
Издалека

Во мне его нет. Генетически. Видимо, предки выдавили задолго до моего рождения. 😄

Единоверов Роман

через рот.ибо раб сидит в голове,а в жопе это для гомосексуалистов.

Из
Издалека

Блевать рабами??? 😳

Единоверов Роман

можно конечно и через зад.но раб в душе,а душу осознает только разумный,значит блевать.

Вадим Дорог.

Есть еще вопрос: не станем ли мы после этого опустошенным тюбиком?

Pfyelf

рабство есть неизлечимый недуг, лезть ему не надо его и так видно..

Pfyelf

Павел (Одесса)

ты же врач, ты же знаешь, что париться долго вредно для здоровья)))))

Дядя Миша

Исходя из строения нашего организма, думаю, с трех раз отгадаем

Глоупен Тырл

Когда гонят бесов, они из рта вылазят, а рабы не знаю.. Дыр много.

Юрий Ванеев

Та ента мой вопросик быль... Вы давиль его как нагноение ужеся?!

Из
Издалека

Не, какая-то мадама спрашивала)

Юрий Ванеев

Стрянно ента... Ну ниче... пускай живуть... таки плодяцца!!!

Из
Издалека

Ога. Нам не жалко! 😄

Юрий Ванеев

Та было бы чяго жалеть-то...?!))) 😊

Спокойная Старость

"раба выдавливать по капле", а капли из разных мест тела капают

Василий Влас

ОН полезет наружу из того места , откуда выдавливаете ... )