Култур Мултур

Как избавиться от бывшей супруги, т.к. сказать оградить себя от ее притязаний которая до сих пор не поняла (скорее всего это клиника), что мы с ней в официальном разводе?

Ответы
Кадырова Левае

может она надеется на скорое воссоединение.мне кажется,неплохо было бы поговорить для начала,объяснить ей нормальным тоном,что вам не хотелось бы больше ни общаться с ней,ни тем более видеть.а если не поймет,чтож,титановых вам нервов,они вам,ой как,пригодятся

Култур Мултур

Это верно!!!

Женя Азаренкова

козлом и пидарасом изначально быть не надо)))нет желания не женись, пройди мимо!!!и контролируй свойнижний мозг,а не суй куда попало )))))))))))))))))))))))))тогда и проблем будет меньше)))))))))))))))))

Юлия Мамурова

Все она поняла, не нытьем, так катаньем-русская пословица такая есть. Давит морально. Не реагировать вообще, делать вид, что ее вообще нет. Может поможет.

Ло
Лора-Лора

незнаю

Александра Киршенман

Да просто она Вас любит и её пожалеть надо!Ведь когда-то Вы её выбрали сами,а теперь вот так жестоко хотите ИЗБАВИТЬСЯ!Как от ненужной вещи!

Наталья Дорофеева

это сложный вопрос и на него вы должны ответить сами.Единственно,что можно сказать:"Прекратить полное общение,если ,конечно,нет детей"

Та
Татьяна

у нее пройдет это...нужно время... а вам - остается пожелать терпения и такта. В черный список в соц.сетях занесите, на крайний случай...

Тюрина Нина

Она тебя не хочет отпускать,вероятно любит и не хочет смириться и верить в то,что вы уже не муж и жена. Так часто бывает.

Танюля ****

Постарайтесь не реагировать на нее,дайте ей понять,что она для вас-никто и зовут ее никак,пустое место.

Надежда Плямина

Не надо от неё избавляться. Пройдёт время и она найдёт нового человека и забудет о тебе......

Юлия Юшина

может быть лояльней и стать ей другом. хотя... смотря что вы называете притязаниями.

Ольга Строителева

Блин! А как в этой ситуации объяснить мужу, что мы с ним в официальном разводе.

Нина Сосунова

Свести общение на "нет" и дать понять, что уже состоишь в других отношениях.

Инесса Куриленко

не знаю....а как избавиться от мужа, с которым больше ничего не связывает?

Светлана Короткова

Продефилируйте перед ней с девушками- моделями. Пусть от злости лопнет.

Татьяна Белоцерковец

не обращать внимание,а лучше найти ей мужчину,чтоб она не знала об этом

Алексей Денисов

А я с ней и расписан не был. Она была у меня не супругой а сожительницей.

Венера Фигова

женись ещё раз))))и пусть твоя новая жена сама с ней разбирается)))

Нина Пронькина

Полностью игнорировать, показать что ее больше нет на свете

Елена Кузнецова

простить

Татьяна Мызникова

Странно, уже отвечала... Никак, если есть совместные дети.

Вера Хомченко

Трудная задача........попробуйте найти ей нового мужа..........