Кс
Ксения

У меня доход в месяц 16000 тыс руб, я снимаю квартиру за 5000 тыс.руб., + электричества 500 руб.,у меня есть сын,который ходит в детский сад ,оплата за сад 1200 руб,+100 на добровольное пожертвование, имеются кредиты на сумму 2200+1200+660, Итого 10860 руб,остаток 5140 руб в месяц. Вопрос как прожить на 5140 в месяц?(при чем хочется одеться и кушать)Вот наше государство ((((((

Ответы
Андрей Андрушевский

на эти деньги в любой деревеньки под Рязанью вы купите аж 3 домика, разведёте хоть 10 огородов и будете жить горя не зная,
и не ругая наше государство
и детки вырастут в экологичном месте крепкими и здоровыми, если с огорода кормиться будете

Дима Юнусов

Это не государство, это свободный рынок труда. Кто то определил, столько стоит ваш труд.

Тринадцатый

самое интересное, что при этом голосуют за эту же власть...

Не
Не/я

Квартиру за пять 5000 это очень повезло, я комнату за 5500

Тамара Табаргина

Поднять попу и пойти поискать другую работу...

Епифания

ВАШЕ государство. Вы сами его таким сделали!

Елена Данилова

Так начинай получать!!!а не проживать!))😉

Pavel Tyo

Государство гавно лучше выходи замуж

Pavel Tyo

Почему брунетка

Pavel Tyo

Выходи

Кс
Ксения

А русские не могут быть брюнетками?

Pavel Tyo

Ты хочешь замуж

Pavel Tyo

Значит нет

Ст
Старый

Ну, может другую работу поискать?

Кс
Ксения

может быть