Александр Хохлов

если подарить 20000000 руб. за которое время станешь эгоистом?

Ответы
Alina Nn

Эгоизм - это когда другие должны жить и поступать так, как угодно нам. А любить себя, холить и лелеять это не эгоизм, поэтому и без 20 млн тут хватает самодостаточных.

Ольга Васюкова

Эгоистом я буду только первое время пока не накуплю себе все что мне нужно, а вот потом перестану

Роза Игмурзина

мне кажется,я бы сначала некоторым помогла,а потом бы стала эгоистом

Ел
Елена

никто такие суммы не дарит, так что шансов стать эгоистом нет

Александр Хохлов

верь в чудо!

Ел
Елена

мне не нужно

Дина Орлова

Большее счастье давать, чем получать. Поделиться с другими.

Александр Прокопенко

когда даришь то не думаешь о последствиях

Галина Бердюгина

сразу))) но некоторым помочь успею

Александр Хохлов

молодец!!!!

Галина Бердюгина

родным и любимым)

Вместо Солнца

это на практике проверять надо))

если только и до этого был)))

О.
Ольга .....

А ты подари и проверим )

Volika Paraska

Три дня,хватит

♥Лилия♥

Я не стану))

Александр Хохлов

а если подарю?

♥Лилия♥

Подари