Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла,
Дак полюбишь и ?

Ответы
Ирина Шестакова

к сожалению в жизни так бывает. ведь сразу при знакомстве обе стороны себя немного приукрашивают. естество природное человека раскрывается уже позже

Sergey Nilov

Я — фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообще могу отседа Улететь в любой момент! За жару ли, за пургу Все бранят меня, каргу, А во мне вреда не больше, Чем в ромашке на лугу! Ну, случайно, ну, шутя, Сбилась с верного путя! Дак ведь я — дитя природы, Пусть дурное, но — дитя))))

Ирина Шестакова

проще всего найти кто виноват. главное. что не сам.а кто то

Sergey Nilov

Вот министр мне не враг, Все как есть сказал без врак, А ведь он мужик не глупый, Не гляди, что он дурак. От тебя ж — один бедлам, Стыд царю, конфуз послам! Я давно антиресуюсь, Ты не засланная к нам?..

Ирина Шестакова

это вы демонстрируете знание русского фольклора или меня в чем то подозреваете?

Sergey Nilov

Просто нравится сказка.))))

Sergey Nilov

На ютубе послушай, получишь удовольствие. Л. Филатов сказка про Федота стрельца.

Юлия Коваленко

...посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. Я под энтот антирес Сплавлю им пеньку и лес, Вся обчественность согласна, Только ты идешь вразрез!..

Юлия Коваленко

Коли ты в Расее власть, Дак и правь Расеей всласть, А в мою судьбу не суйся И в любовь мою не влазь!

Sergey Nilov

В доме энтих атташе По сто штук на этаже, Мне от их одеколону Аж не дышится уже!..

Юлия Коваленко

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. Я под энтот антирес Сплавлю им пеньку и лес.

Sergey Nilov

Сколь бы ты ни супил бровь — Повторяю вновь и вновь: Индивид имеет право На слободную любовь!

Юлия Коваленко

Полно, голубь, не греши, Убери свои гроши,- Я ведь энто не для денег, Я ведь энто для души.

Людмила Назарова

Любовь человека к другому иногда выставляет в нелицеприятном свете... Особенно когда любишь человека, - недостойного тебя... по мнению окружающих...

Sergey Nilov

Согласен, но вопрос был о произведении Леонида Филатова.

Людмила Назарова

Да сказка у Филатова... Не в бровь а в глаз...

Людмила Назарова

Филатов потомок А.С. Пушкина (по смыслу сказок)

Лилия Логинова

Любимый человек всегда видится самым, самым, самым во всех отношениях. А в действительности может быть кем угодно и козлом в том числе !

Sergey Nilov

Про федота стрельца Филатова.

Лилия Логинова

Ну... Этот шедевр очень люблю! Но не сразу приходит в голову ответ, подразумеваемый автором

Наталья Шалимова

У меня муж родился в год козы. Я , когда была на него злая ,говорила, что все мужики могут обижаться , когда их козлами зову, а ты нет!

Надежда Батаргалеева

козла хотите сказать но долго ли продлится эта любовь в жжизнь быстротечна и все проходит и уходит всё меняется

Просто Вишенка

Мне повезло с моими любимыми мужчинами...Один козёл ( в смысле в год козла родился)....другой барашек крутолобый...

Анна Якушева

Не смотритесь в зеркала - постареете, не завидуйте другим - заболеете, не пускайте в дом КОЗЛА - пожалеете!

и настоящего,идеального для себя человека..А с козлами и козочками водятся поверхностные люди.

Наталья Балобанова

Да кто понравится, того и полюбишь...... Может быть временно...... А возможно и на всю жизнь.............

Света Митина

а тут уж как повезёт ,кто первый завоюет сердце...лишь бы розовые очки вовремя снять ...

Любовь Дворкина

И кого угодно ( не хочу говорить козла) Не люблю эту так сказать дурацкую поговорку

Sergey Nilov

Почитай - порадует, или послушай на ютубе.

Мария Гришина

козла----180 рост---80 кг вес-чуб как у казака--жилье---и транспорт---и мне на пропитание

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. Я под энтот антирес Сплавлю им пеньку и лес. Вся обчественность согласна, Только ты идешь вразрез!..

Дания Омарова

Да, дорогой. В основном, все козлы. Но умные женщины и с козла сумеют выдоить свое

Неля Карклина

за большие деньги кого угодно.Любовь--продажная штука.И все это бред-душа,душа

Sergey Nilov

Не ищи спасения в вине, его там нет!)

Неля Карклина

ты не понял-возраст брызги шампанского.самый лучший возраст

Sergey Nilov

Я не слыщал такого выражения про возраст, есть танго брызги шампанского.

Неля Карклина

анекдот есть такой-40-50-брызги шампанского.Женщина все знает,все умеет,ничему учить не надо

Неля Карклина

много писать не охота.но знай про возраст.

Алёна Смородина

Ой...кого только не полюбишь...Уверяю Вас...козёл не самый плохой вариант....)))

Людмила Ардашева

во-во,а козлы этим пользуются! и вообще ,калитку в огород закрывать нужно)))

Галина Климина

Превратности судьбы заводят нас так далеко, что козёл нам кажется идеалом

Лариса Хворостова

да,да,именно его и полюбишь,к большому сожалению миллиона женщин на ЗЕМЛЕ

Sergey Nilov

Наталья Маркова

не обзывайтесь! Очень ранимые, сердцем хранимые-наши любимыеееееееееее...