Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла,
Дак полюбишь и ?

Ответы · страница 5
Вера Швецова

не того кого надо!!

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. ))))

Вера Швецова

ого!!!!

Надежда Гаркуш

хорошего человека

Sergey Nilov

Постеснялся хоть посла б?.. Аль совсем башкой ослаб?.. Где бы что ни говорили — Все одно сведет на баб!..

София Гаврилкова

Так полюбят и меня

Sergey Nilov

Какой то не адеквадный ответ.(

Ольга Александрова

А потом разлюбишь

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела.

Ольга Александрова

И полюбишь и козла, чтобы он мне поправил материальные дела!

Любовь Ладыгина

главное полюбить

Sergey Nilov

Я — фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообще могу отседа Улететь в любой момент! За жару ли, за пургу Все бранят меня, каргу, А во мне вреда не больше, Чем в ромашке на лугу! Ну, случайно, ну, шутя, Сбилась с верного путя! Дак ведь я — дитя природы, Пусть дурное, но — дитя....

Sergey Nilov

Да!!! Наконец то догадались!)))

Любовь Ладыгина

Мне очень нравится Л.Филатов и его стихи. Талант

Sergey Nilov

Вот министр мне не враг, Все как есть сказал без врак, А ведь он мужик не глупый, Не гляди, что он дурак. От тебя ж — один бедлам, Стыд царю, конфуз послам! Я давно антиресуюсь, Ты не засланная к нам?..)))

Любовь Ладыгина

Удачи Вам, поменьше врагов!

Sergey Nilov

Спасибо, и вам всего доброго!

Валентина Сиволапова

козла, как обычно

Sergey Nilov

Валентина Сиволапова

иных поэтов цитируют, когда глаза в глаза, а иначе - это отсебятина

На
Наталия

Того,кого хочешь!

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. Я под энтот антирес Сплавлю им пеньку и лес. Вся обчественность согласна, Только ты идешь вразрез!..........

На
Наталия

Не мой сегодня интерес!!;!!

Виктория Соловьёва

Все будет хорошо)

Sergey Nilov

Ну и зря - весёлая сказка, на ютубе можно послушать.

Сергей Нилова... 😄

Sergey Nilov

Почитай Леонида Филатова, сказка про Федота стрельца.

Наталья Таурите-Тауринш

козла не полюблю

Sergey Nilov

Неправильный ответ. Подсказка - это сказка!

Sergey Nilov

Ты не больно-то серчай, — Мы к тебе, чай, не на чай! Ну, а будешь гоношиться, — Съезжу в рыло невзначай!

Sergey Nilov

Кабы ведал ты, Федот, На кого тратишь пот, Дак и шагу бы не сделал От родимых-то ворот! Ты уехал — он, срамной, Стал ухаживать за мной, Уговаривал, охальник, Стать евойною женой!

Sergey Nilov

Значит сказку это не знаешь.

Sergey Nilov

Гульнура Кыдырова

люби бога творца

Sergey Nilov

О тебе, о подлеце, Слава аж в Череповце! Ты всему народу в душу Наплевал в моем лице.

Sergey Nilov

Кабы ведал ты, Федот, На кого тратишь пот, Дак и шагу бы не сделал От родимых-то ворот! Ты уехал — он, срамной, Стал ухаживать за мной, Уговаривал, охальник, Стать евойною женой! )))

Маргарита Дзодзикова

козлов и любят )))

Sergey Nilov

Proud Lioness Time

козла , или осла

Sergey Nilov

Татьяна Юрьевна

Шо,за намёки?!!!!

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. .....

Наталия Хуснетдинова

говорят что да

Sergey Nilov

Сказку прочти, там правильный ответ!)))

Sergey Nilov

Лариса

кого захочешь

Лариса

А что это за произведение?

Sergey Nilov

Посмотри на ютубе Леонид Филатов сказка про Федота стрельца.

Лариса

Понятно, а я думаю , что-то знакомое.....

Sergey Nilov

Ну-ко, Нянька, подь сюды, Принимайся за труды — Рви из темечка волосья Те, которые седы. А какие не седы, — Те расчесывай в ряды. Да полегче гребешком-то, У меня там не сады!..

Sergey Nilov

И на кой тебе нужна В энтом возрасте жена? Ведь тебе же, как мужчине, Извиняюсь, грош цена!.. )))

Татьяна *

символ года....

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. Я под энтот антирес Сплавлю им пеньку и лес. Вся обчественность согласна, Только ты идешь вразрез!......

Татьяна *

спасибо.... незабвенный наш Филатов....

Ла
Лариса

Да полюбишь...

Sergey Nilov

Продолжи цитату из сказки?

Sergey Nilov

Нет. Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. Я под энтот антирес Сплавлю им пеньку и лес. Вся обчественность согласна, Только ты идешь вразрез!..

Sergey Nilov

Вот министр мне не враг, Все как есть сказал без врак, А ведь он мужик не глупый, Не гляди, что он дурак. От тебя ж — один бедлам, Стыд царю, конфуз послам! Я давно антиресуюсь, Ты не засланная к нам?..

Света Волгина

всяко бывает

Sergey Nilov

Хоть волосьев я лишен, А жениться я должон! Шах персидский тоже лысый, А имеет сорок жен! Я ж хочу всего одну Завести себе жену! Нешто я в интимном смысле И одну не потяну?..

Света Волгина

А хто ж знает потяните или как?

Sergey Nilov

Ну, шпиенка, дай-то срок — Упеку тебя в острог! Так-то я мужик не злобный, Но с вредителями строг.

Света Волгина

Я совсем не вредитель,я хорошая и в острог никак не хочу

Sergey Nilov

Полно, голубь, не греши, Убери свои гроши, — Я ведь энто не для денег, Я ведь энто для души. Буде новай беда — Прямиком спеши сюда. Чай, и мы в лесу не звери. Чай, поможем завсегда!..

Надежда Боженко

И...................

Sergey Nilov

Надежда Боженко

ЗДОРОВО,А ЕСЛИ ПОСОЛ НЕ ТОГО ПОЛА?

Надежда Боженко

Я ПОНЯЛА,А ВЫ НЕ ОЦЕНИЛИ МОЙ ЮМОР

Sergey Nilov

Ответ в вопросе - Полюбишь!))))

Надежда Боженко

В ПРИКАЗНОМ ТОНЕ...НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ

Sergey Nilov

Ну да, и пол посла не важен!))))

Надежда Боженко

НУ ЧТО????????????7СРАЗУ ОБЗЫВАТЬСЯ