Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла,
Дак полюбишь и ?

Ответы · страница 6
Наталья Августовская

и фигушки 😄

Я С Марса

себя)

Галина Березенцева(Волгоград)

И не дашь))))

Sergey Nilov

посмотри

Тамара Жаворонкова

Увы, судьба

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. ____

Ольга Муравицкая

чаще всего

Sergey Nilov

Я за линию твою В Соловках тебя сгною! Я с тобою не шуткую, Я сурьезно говорю!

Ольга Муравицкая

у Федота-стрельца есть ответы на все случаи

Евгения Шапиро

увы -козла

Sergey Nilov

Генерал Что Вы, братцы... Я ж за вас Потерял в атаке глаз!.. Нешто я когда посмею Супротив народных масс!.. Оправдаю. Отслужу. Отстрадаю. Отсижу. К угнетающей верхушке Больше не принадлежу!.. А виновница — Яга! Нет опаснее врага! Перед ней и сам Горыныч — Так ,не змей, а мелюзга! Ну-ко, где ты, егоза? Погляди людям в глаза! Лично я не удержуся — Врежу саблей два раза!..

Алёна Лобова

Ясно дело)

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела.....

Елена

Это точно

Sergey Nilov

Ну, да строчка сама по себе со смыслом, а вот откуда эта строчка?)

Sergey Nilov

переведите плиз? Таи поавильно

Елена

Телефон, извините, буковки маленькие

Yagodka Malina

капусту...

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела.

Yagodka Malina

у вас коммерция, а кушать хочется всегда!

No
Nora

котенка ))

No
Nora

как нет = очень даже да! Андрюшка котеночек мой ненаглядный, мальчинька мой любимый))

Светлана Плотникова

дурака! 🙂

Sergey Nilov

Нет, почитай сказку Филатова там правильный ответ!))))

Светлана Плотникова

Читала ведь сказку , но давно, когда написал была опубликована в "Юности"

Елена Вижевская

????????????????

Sergey Nilov

Лариса Хоменок

Придурка

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. Я под энтот антирес Сплавлю им пеньку и лес.

Св
Светлана

Козленка

Sergey Nilov

Нет. Филатова сказку почитайте. Там правильный ответ.

Майра Нургазина

НЕ ЬЗНАЮ.

Sergey Nilov

Вызывает антирес Ваш технический прогресс: Как у вас там сеют брюкву — С кожурою али без?..

Елена

человека

Sergey Nilov

Наталья К

возможно

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. .......

Yana Stepanova

какашку

Sergey Nilov

Цыц, дуреха!.. Замолчи!.. Тесту место у печи! Ну-ко, марш к себе в светлицу И сольфеджию учи!

Александр Соловьев

советую сказочку прочесть- приколов куча!!!!!!!!!!!

Александр Соловьев

Л. Филатов- про федота стрельцф молодого удальца. в ютубе забей и послушай оригинал-не пожалеешь!!!!!!!!!

Sergey Nilov

Полно, голубь, не греши, Убери свои гроши, — Я ведь энто не для денег, Я ведь энто для души. Буде новай беда — Прямиком спеши сюда. Чай, и мы в лесу не звери. Чай, поможем завсегда!.....

Александр Соловьев

обейди весь белый свет таковых в природе нет-это я тебе голуба говорю,как краевед

Александр Соловьев

спробуй заячий помет-он едренный он проймет!и куды целебней меду- хошь по вкусу и не мед

We
Wengil

..козла..

Sergey Nilov

We
Wengil

..не читала.. правда, надо почитать ..)..\

Sergey Nilov

Это адрес

ОК
Ольга Конькова

мужчину

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. Я под энтот антирес Сплавлю им пеньку и лес. Вся обчественность согласна, Только ты идешь вразрез!..

Наталья Гонявчук

КОЗЛА...

Sergey Nilov

Нет, в сказке Филатова было написано -"посла"

Наталья Гонявчук

ОООООО...посла я не прочь...

Sergey Nilov

Сколь бы ты ни супил бровь — Повторяю вновь и вновь: Индивид имеет право На слободную любовь!

Наталья Гонявчук

Полигамность присуща мужчинам...

Sergey Nilov

Ну, да, ну да, эти мужуки такие сволочи, хуже которых тока бабы!)))