Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла,
Дак полюбишь и ?

Ответы · страница 7
Татьяна Ф

и козла

Sergey Nilov

Да ведь бабьи-то суды Про мужчин всегда худы! Ты в себе не сумлевайся, Ты любовник хоть куды! Гордый профиль, твердый шаг, Со спины — дак чистый шах! Только сдвинь корону набок, Чтоб не висла на ушах!..

Sergey Nilov

Вот министр мне не враг, Все как есть сказал без врак, А ведь он мужик не глупый, Не гляди, что он дурак. От тебя ж — один бедлам, Стыд царю, конфуз послам! Я давно антиресуюсь, Ты не засланная к нам?.. Не шпионь и не вреди, А осмелишься — гляди: Разговор у нас с тобою Будет крупный впереди!..

Sergey Nilov

Филатов Леонид сказка про федота стрельца.

Татьяна Ф

пардон, но я не читала....

Sergey Nilov

значит получишь удовольствие когда прочитаешь!

Вера Швецова

козла!!!

Вера Швецова

а кого??

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. ......

Наталья Брановец

козла!!!

Sergey Nilov

Я за линию твою В Соловках тебя сгною! Я с тобою не шуткую, Я сурьезно говорю! .....

Наталья Брановец

за какую такую линию собираетесь меня гноить ? за козла?

Sergey Nilov

К Вам никак это не относится, просто это цитата из сказки Л. Филатова про Федота стрельца.

/// Марина ///

орла...))

Sergey Nilov

Хороший ответ, но в оригинале - посла.

Юлия Коваленко

Посла...

Юлия Коваленко

Люблю Филатовскую сказку...Умно и метко!

Людмила Ситникова

Козла...

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела..............

Митина Екатерина

козла...

Sergey Nilov

Почитайте или послушайте сказку Леонида Филатова про Федота стрельца. Там есть правильный ответ.

Мишка Квакин

бревно

Sergey Nilov

Хоть волосьев я лишен, А жениться я должон! Шах персидский тоже лысый, А имеет сорок жен! Я ж хочу всего одну Завести себе жену! Нешто я в интимном смысле И одну не потяну?.. ....

Мишка Квакин

Вах..вах...какой маладэц этот шах.....Ну и я тож.... потяну.....

Татьяна Савченко (Полещук)

прыгнуть надо в молоко, может выростит оно... 😉

Sergey Nilov

Ай да бабка! Ай да спец! Вот и хлопотам конец! Хоть вынай тебя из ступы — Да министром во дворец! Ноне с немцем нелады, Далеко ли до беды, А с тобою я готовый Хоть в разведку, хоть куды!

Татьяна Савченко (Полещук)

я согласна, за всегда, с добрым молодцем в края...по морям и океянам в царство славное к султанам..ну на чем поедим в путь? на скатерке самолете иль на бегающих сапогах?

Мишка Квакин

Удачи вам в поисках..... ))))))))))))))))

He
Helen

ойойой

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. Я под энтот антирес Сплавлю им пеньку и лес. Вся обчественность согласна, Только ты идешь вразрез!..))))

Sergey Nilov

Ты, Марусь меня не зли И конфликт со мной не дли! Мне намедни из Парижу Гильотину привезли! В свете сказанного мной — Лучше будь моей женой! У меня ведь тоже нервы, Я ведь тоже не стальной!

He
Helen

Ты, Сережа , не балуй, на меня ты так не плюй! Ты представь- ка тут картину- подпадешь под ГИЛЬОТИНУ!!!!

Sergey Nilov

Всё, больше не могу сопротивляться притяжению кровати, пока пока!)))

Татьяна Винокурова

идиота

Sergey Nilov

Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела.

Ирина Семенова

Меня...

Sergey Nilov

Оптимистично!))))))))))))))))))) Но в сказке не так.

Ирина Семенова

Не важно как в сказке, важно как во мне...

Елена Вишнёва

Меня)))

Sergey Nilov

Оптимистка! Но ответ не верный!)))

Татьяна Пилявская

Посла.

Sergey Nilov

Правильно!))))))))))))))))

Ольга Лаптева ( Пахомова )

козла

Sergey Nilov

Али рот себе зашей, Али выгоню взашей! Ты и так мне распужала Всех заморских атташей! Даве был гешпанский гранд, Уж и щеголь, уж и франт! В каждом ухе по брильянту — Чем тебе не вариянт? Ты ж подстроила, чтоб гость Ненароком сел на гвоздь, А отседова у гостя — Политическая злость!..

Sergey Nilov

Я за линию твою В Соловках тебя сгною! Я с тобою не шуткую, Я сурьезно говорю!

Ольга Лаптева ( Пахомова )

он ведь давно свои вирши верстал , а открылось всё гораздо позднее, хорошо хоть при его жизни

Ольга Лаптева ( Пахомова )

И актёр был замечательный.

Надежда Та

себя!!

Надежда Та

..мажу утром бутерброд....

Sergey Nilov

Да за энтого посла Даже я бы не пошла, — Так и зыркает, подлюка, Чтобы стибрить со стола! Он тебе — все "йес" да "йес", А меж тем все ест да ест. Отвернись — так он полцарства Заглотнет в один присест!

Надежда Та

все на цитаты разобрали)))

Sergey Nilov

Я за линию твою В Соловках тебя сгною! Я с тобою не шуткую, Я сурьезно говорю! Из Германии барон Был хорош со всех сторон, Дак и тут не утерпела — Нанесла ему урон. Кто ему на дно ковша Бросил дохлого мыша? Ты же форменный вредитель, Окаянная душа!..

М.
М.л

козла

Sergey Nilov

Кабы ведал ты, Федот, На кого тратишь пот, Дак и шагу бы не сделал От родимых-то ворот! Ты уехал — он, срамной, Стал ухаживать за мной, Уговаривал, охальник, Стать евойною женой!)))))))

Sergey Nilov

послушай на ютубе сказку целиком. Л. Филатов сказка.

Sergey Nilov

Али рот себе зашей, Али выгоню взашей! Ты и так мне распужала Всех заморских атташей! Даве был гешпанский гранд, Уж и щеголь, уж и франт! В каждом ухе по брильянту — Чем тебе не вариянт? Ты ж подстроила, чтоб гость Ненароком сел на гвоздь, А отседова у гостя — Политическая злость!......

М.
М.л

а я была знакома с Филатовым .когда он жив был очень милый человек

Sergey Nilov

Высоцкий, Тальков, Филатов, царствие им небесное.

М.
М.л

это великие люди а также леонов раневская пельцер обожаю их

Татьяна Михайлова

злюку

Татьяна Михайлова

а если знаешь- зачем спрашиваешь?

Sergey Nilov

Что бы повеселить! Коль любовь и вправду зла, Дак полюбишь и посла. А попутно мне поправишь И торговые дела. Я под энтот антирес Сплавлю им пеньку и лес. Вся обчественность согласна, Только ты идешь вразрез!..

Sergey Nilov

Был я даве у стрельца, У Федота-удальца, Как узрел его супругу — Так и брякнулся с крыльца. Третий день — ей-ей, не вру! — Саблю в руки не беру, И мечтательность такая, Что, того гляди, помру! А намедни был грешок — Чуть не выдумал стишок. Доктора перепужались, Говорят — любовный шок!..

Татьяна Михайлова

Похоже у Вас тоже любовный шок! Ну естественно к своей даме

El Sk

козла

Sergey Nilov

А что ж тогда не правильно ответила?

El Sk

я перчитываю иногда и восхищаюсь Леней:))

El Sk

правда не в бровь а в глаз сочинил:)злободневно ис таким юмором чудесным-надо выучить мне что ли:)

Соджида Куганова

Козла

Sergey Nilov

Просто не читали и не слышали, так как это забыть невозможно!)

Sergey Nilov

Постеснялся хоть посла б, ал совсем башкой ослаб, гдеб чего не говорили всё одно сведёть на баб.....

Sergey Nilov

Послушай на ютубе - получишь удовольствие!)

Соджида Куганова

Как писать там чтобы нашла

Маргарита Яковлева

козла

Sergey Nilov

Сто грамм, конечно, могут быть лишними,но они никогда не помешают.)

Маргарита Яковлева

конечно