Александр Априщенко

Как нам постичь, неписаный закон,
Что миражами правит, себя не объявляя,
В которых жизнь и смерть, всего лишь только сон,
А Явь, совсем не то, что мы себе порою представляем?)))

Ответы
Юлия Турышева

я под наркозом тоже глючила: полеты во вселенной, загадочный напутствующий голос и тд

Александр Априщенко

Ну как состояние, нормальное........)))

Юлия Турышева

сейчас я не под наркозом, слава Богу. Так что все хорошо!!!

Александр Априщенко

Я спрашиваю когда была, или уже ничего не помнишь.....)))))

Александр Априщенко

Пончятно, значит не помнишь свои глюки.....)))))

Марина Антипова

Зтот закон нам полностью не постичь. Хотя очень хотелось бы....

Александр Априщенко

Та к может это и к счастью, что его нельзя постичь, иначе будет не интересно жить.....)))))

Cултанмурад Усаров

да г де дабро а где будет зло вить и на еву и восне есть такое

М.
Марина .....

Для этого мы и живём, чтоб ПОСТИЧЬ! )))

Александр Априщенко

Трудно с этим не согласиться.......)))

Наталья Хализова

это мы узнаем после смерти наверно

Александр Априщенко

После смерти мало что измениться , вопрос останется тот же....))))))

Галина Демковская

на это так сразу и не ответишь

Александр Априщенко

А сразу и не надо, куда нам спешить.....)))))

Галина Демковская

но вы задали вопрос??? и я должна была дать ответ.....

Александр Априщенко

Не не всякий вопрос можно ответить.....тем более сразу.....))))

****** Светлячок

ищущий ответа, да найдет его

Александр Априщенко

Бог ему в помощь..............)))

Румия Румия

Пусть останется все в тайне.

Александр Априщенко

Может это и верное решение, но не всех может устроить.......))))

Gul **********

Напиши свой ответ...da.

Александр Априщенко

Если бы я знал, я вопрос не задавал....)))))

Kostya Nandin

Через самопознание.

Kostya Nandin

До этого человек живет не зная кем он являетса а после этого продолдает жить зная.Но увы эту бездну которая являетса источнеком всему он так никогда и не узнает.

Александр Априщенко

Получается в обоих случаях ему ничего не светит.....)))) да интересное познание.....))))))

Александр Априщенко

И до осознания он познаёт без надежды познать, и полсе его тоже самое.....))))))))

Kostya Nandin

Выходит что так.Разница лиш в том что до начала познания он не знал что есть он сам и мир а после осознания знает.И только Абсолют может знать сам себя.

Александр Априщенко

Что Абсолют знает и не знает, нам то не ведомо, и вряд ли когда мы узнаем , на то он и Абсолют! А что до человека, то похоже тоже не всё ясно, так что куда не кинь всюду клин.....)))))

Наталья Юрьевна

прожить жизнь)

Александр Априщенко

Только вот как её прожить.........)))

Befora

не дано знать

Александр Априщенко

Чтобы быль сделать сказкой, надо не мало потрудиться ......))))

Befora

это не всем удается

Александр Априщенко

Понятно что не всем удаётся в сказке жить, это не всем и удастся.........))))

Befora

))

Befora

можно подумать!

Светлана Кыннап

не постичь

Светлана Кыннап

наверное, а я вообще невезучая...

Александр Априщенко

Ладно тебе не прибедняйся, тебе уже считай повезло что живёшь не так как все..........Это редко кому даётся, уверяю тебя.....)))))

Светлана Кыннап

а почему ты решил, что не как все?

Александр Априщенко

Невезучих в наше время очень мало, у которых окно в тупик выходят.....))))))

Светлана Кыннап

ааа...ну да, у всех окна с видом на Кремль)

Н.
Неброшуникогда .

я не знаю;D

Александр Априщенко

Это мало кто знает, не волнуйся, но подумать иногда не мешает.....))))

Настя Роденкова

не знаю

Александр Априщенко

Нам с побой наверно лучше всего жить, чем кому либо другому....)) Будем радосвваться и наслаждаться жизнью.....))))

Александр Априщенко

Счастья тебе и удачи во всём! Главное большой и настоящей любви, всё остальное в этом мире ерунда, ангел мой!!!..............)))))

Александр Априщенко

Всё нормально! Счастья тебе и удачных предстоящих выходных, радость наша!!!!.....))))))

Яна ***

чево?

Александр Априщенко

Спроси что нибудь попроще....)))))