Ботанозавр Антипатический

Я стесняюсь спросить, но все-таки чувствую душевнуй потребность узнать, так что вы уж не осуждайте... Дружба между мужчиной и женщиной бывает?

Ответы · страница 2
Лера ****

....Я бы о любви кричала бешено
И не отпускала бы из рук
Если б друг на друга мы не вешали
Это звание «мой самый лучший друг».

Людмила

Вот такая, чтобы прям лучший, единственный друг - вряд ли, а просто хорошее, дружеское общение, поддержка - да сколько угодно)

Игорь Малицкий

Бывает и есть, У меня три замужние и одна вдова мои лучшие подруги в прямом смысл. И я Вам пжелаю иметь таких друзей мужчин

Евгения Стахеева

Бывает, но при этом всегда один что-то чувствует к другому... Если это подавить, то дружба может быть очень долгой.

Ник 137

Тыдыщ твою налево.....вот тока по дружбе и отвечу.......КАНЕШНО !!!! но тока днём.....кто же ночью дружбой занимаицца ?

Екатерина Давыдова

бывает, если между ними никогда ничего не было(интим)! а не верю я в дружбу между бывшими - это чушь полная!!!

Владимир Илюхин

Бывает, если большая разница в возрасте. Она даже на секс намекает, но мудрый мужчина на это не поведется.

Ринат Курбан

Очень сомневаюсь !!! Сам часто задавался этим вопросом ( увы ... всегда находил - отрицательный ответ ).

Наталья Гриднева

Обсуждали и ни раз.Повторяю- бывает!!!Скажу больше-лучше иметь друга в лице мужчины,чем кучу подруг.

Зоя Милюкова

Бывает.если у них разница в возрасте(значительная)-и один из них с головой дружит,а не с гормонами

Людмила Головач

Ага как волка не корми а в лес смотрит так и мужчина дружиит дружит,а потом любовь и дружбе конец.

Х*
Хеди ***

Да, если к другу/подруге испытываешь не дружественные чувства, а родственные (как брат/сестра)

Галина Миронова

Говорят, что не бывает. Но я знаю несколько наглядных примеров, хочу развеять это миф, бывает

Тамара Енькова

Дружба между мужчиной и женщиной возможна ... при определенной доле физического отвращения

Наталия Евдокимова

Должно быть,бывает.Правда,читала только в литературе.В моей жизни такой дружбы не было.

Кристина Шуринова

Да! Только всегда существует вероятность, что кто-то из них смотрит на это по другому))))

Гульнара Акимеева

еще как бывает, но все равно иногда, да, наверное в большинстве заканчивается постелью

Галина Пикаускас

бывает! если между ними нет секса- тогда она крепче, чем между женщинами или мужчинами

Dayvolica D

бывает))) у женщин дружба бывает только с мужчинами , со своим полом они соперничают)))

Наташа Титова

я НЕ ЗНАЮ про какую дружбу хотите услышать но мне кажется дружеские отношения есть