Tallink

Маша, если женщины считают себя такими умничками и такими исключительными,то как они тогда умудрились прошляпить матриархат???:-).Может им не стОит свои носики задирать ????:-)

Ответы
(((=

носики задирать , шпилькой в ногу , кулачком по столу 👿

Tallink

однаааако!!!!...:-)))

(((=

так просто, Они, власть не отдадут ...

Tallink

а другие варианты не рассматривала ???...:-)))чмоки в щёчку,прижалась плечиком....улыбнулась....кхм..многообещающе....:-)))))))я думаю.. тогда всё что угодно!!!

(((=

есть же мужчины не ласковые

Tallink

ну и женщины тоже не все-кошечки...:-))))природа не справедлива!!!..ты заметила как скромная ,хорошая девочка..так муж...алкаш,кобель....шлюн.......как скромный тихий мальчик так жена...шлюха......а чё бы им друг с другом не встретиться ????:-)))))

(((=

хахаха....точно !!

Tallink

:-))значит не судьба.....:-)))))вот

Си
Симпатулька_Кудесника

И часто с вами общаются задрав носики???

Си
Симпатулька_Кудесника

Ого))))) сколько улыбок)))

Tallink

ты этого достойна...:-))))

Си
Симпатулька_Кудесника

Приятно, честное слово!!)))

Tallink

:-))))