Епифания

А где же танки Армата и гиперзвуковые ракеты? А вместо них иранские дроны?

Ответы · страница 2
Va
Valloree

Остались в пропаганде

Вл
Владимир

Условия у них не те.

−1
Вл
Владимир

Кто не боится пыли, грязи, поступайте в войска связи!😁👍

Eugen Schitz

В спокойствии сила!

Areg Simonyan

Путин всегда врал.

Ера Sss

Продали наверное

Волк, Серый Волк

Вы не рады этому?

Епифания

Вопрос: где? А вы что сказали? Тролль?

Волк, Серый Волк

Тролль - это хто?)
Не знаю, где танки и ракеты. Нет их, судя по всему. Так и вы ж это знаете, думаю.
Вот и спросил: разве вы не рады, что их нет?

Епифания

Тролль это трепло вроде вас. Спрашивают одно, а он отвечает про другое, как вы

Волк, Серый Волк

Ну, может быть. Я ж не знал, что вам интересно именно получить заранее известный вам ответ на ваш вопрос. Поэтому пропустил ответ и спросил вашего мнения по вопросу интересному мне.

Волк, Серый Волк

Простите, больше не буду вами интересоваться)

Дмитрий Карпов

Зато как жужжат!

Епифания

Ну да! В каком ухе у меня жужжит?

Дмитрий Карпов

Так они всюду. Значит во всех ухах. А чё, реально сами слышали?

Епифания

Откуда, я же в Москве живу

Дмитрий Карпов

Я тоже. У нас, к счастью, только мотоциклы. Хотя зима, тихо вокруг. И не дай бог услышать..

Сергей

Это для имиджа

Владимир Игнашов

аналговнет !! ))

в запасе

По
Полтавчанка

вот-вот

Ольга Огородник

нету