Лариса Тихомирова

Стерва или нежный ангелочек? Каких женщин мужчины любят?....

Ответы · страница 10
Сергей Петров

Без детей от предыдущих мужчин, без зависимости от покраски лица, покупки все нового.

Сергей Ханьжин

Любят и тех,и других-всё зависит и от человека,и от настроения,и...много ещё от чего.))))

Виктория

Незаморачивайтесь,один человек вас будет любить за то, от чего другой в ужасе сбежал

Василий Родионович Добрый

Стерв ебать за деньги. Над их непокорностью гнушаться, а с ангелочками детей ростить

Юрий Кривич

Чтобы особенная была, незаменимая и неповторимая. Причем тут стерва или ангелочек...

Юрий Кривич

Такая автоматически и становится любимой в полном смысле этого слова.

Ан
Андрей

мужчины любят любящих, нежных, ухоженных, заботливых женщин, а не стрев и ангелочков

Се
Сергей

Ну вообще все люди разные, поэтому любят и ту и ту. Что по мне, так лучше ангелочек!))))

Лариса Тихомирова

А не скучно с ангелочком?)

Се
Сергей

Не знаю)))) ну тогда чтоб периодически была бы то стервой, то ангелочек!)))

Лариса Тихомирова

))) такой только умная женщина может быть

Се
Сергей

Ну значит такая и нужна!!!))) 😉

Михаил Петрович Бильдер

Повзрослеешь и поймёшь, что выбор между 3 и 13, не удачен. Каждая женщина многогранна!

Истислав С Камчатки

Скажу только за себя, люблю целомудренную, верную, добрую, бекорыстную, Славянскую.

В.ветер

Пусть ангел или стерва
Ты ей не прикословь
Она сильнее первой
Последняя любовь

Виктор Бордан

Нежный ангилочик чтоб была са сваим любимым а с чужыми стервои.но шас все нааборот

Rinsvind Cryzy Sorcerer

стервозных ангелов,.. да и вообще нам бы пожрать повкуснее и трахнуться страстно )))

Михаил Тульнов

Все зависит от предпочтений мужика . они ведь разные бывают ну например мазохисты

Игорь

Что то по середине ибо стерв бросают а ангелочки со временем стоют очень скучными

Виталий Бутенко

мужчины любят просто женщин...а вот какая кому достанется...это уже лотерея судьбы)

Илья

скорее 2 вариант. Хотя мне больше подошла наверно Яндере, в адреналине бы держала.

Olesya Pawenko

Мужчины любят уравновешенных женщин, в которых живёт и стерва и нежный ангелочек

Ге
Гебурашка

стерва-мертвая лошадь, ангел-внеземное существо-предпочитаю живых земных женщин

Радуга Рада

Любят тех,которые нравятся сами себе,уважают мужчин,жизнерадостных,женственных

Александр Одинцов

на этот вопрос вам однозначно никто не ответит у каждого мужчины свой тип женщин