Татьяна

Часто ли вы опаздываете? И,если это так, то чем оправдываете ваше опоздание?

Ответы · страница 12
Ал
Александра

.редко...))) аварией на дороге..и как следствие - пробки))) 😉 😄

Из
Издалека

Нет. Я пунктуальна, и непунктуальность других меня раздражает

Сергей Чернов

Редко! Нет оправдания, хотя причины и уважительные могут быть!

Виталий )))))

Никогда не опаздываю и всех, ласково сказать, критикую, за это.

Ева Татосян

я часто опаздываю. Это ужас. НИЧЕМ НЕ ОПРАВДЫВАЮ......Стыдно мне!

Ян
Яна

Живу в своем времени. Если кому не нравится, не мои проблемы.)))

Гена Лозовой

если опаздывал то оправдывал своей неряшливостью внутренней

Галина Мамаева

Не опаздываю, опаздывающий не уважает себя и тех,кто его ждет.

Юрий Караганов

не люблю опаздунов и опазданщев, и сам стараюсь не опаздывать

Юрий Крутков

не опаздываю лучше быть наместе за час чем опоздать на минуту

Коротков Виктор

Ни когда. Исключение, форс-мажор. С этого начинается личность.

Niherasebeblia

а ничем не мотивирую! не нравится,завтра другую работу найду!

Н.ш.

Стараюсь никогда и никуда не опаздывать. Не люблю это делать.

Евгений Васильев

Мы успели. В гости к Богу не бывает опазданий. ( В. С. Высоцкий )

Sergazy Malashee

последнее время - редко... Ничем не оправдываю. Прошу простить

Ирина Романович

это ужасное качество-постоянно опаздывать, я этого не люблю!

Charming Disgrace

в принципе никогда не опаздываю)потому что никогда не спешу)

Любовь Ефимова

Никогда в жизни не опаздывала. Мне, всегда стыдно это делать.

Андрей Лященко

Город большой пробки и обьяснять ненужно сами всё понимают .

Юрий Лaрин

нет, люблю пунктуальность или даже раньше с запасом прихожу