Татьяна

Часто ли вы опаздываете? И,если это так, то чем оправдываете ваше опоздание?

Ответы · страница 5
Игорь Егоров

Кто не торопится, тот не опаздывает, а если так уж случилось - предупреди. Но! Не оправдывайся

Алексей

Если важное дело, то надо предупредить, что опаздываешь. Но НИКОГДА НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬСЯ!!

Виктор Семёнов

Не опаздываю, рано не прихожу. Появляюсь, когда считаю нужным. Извещаю, конечно, когда буду.

Fl

практически не опаздываю, бывает, но обычно это реально форс-мажор, снегопад или еще что 🙂

Алена Ким-Шмакова

НЕ ЛЮБЛЮ ОПАЗДЫВАТЬ- ДЛЯ МЕНЯ -ЕСЛИ ОПОЗДАЮ ВООБЩЕ НЕ ПОЙДУ.. НУ ИНОГДА ГРЕШУ НА ТРАНСПОРТ.

Алена Ким-Шмакова

Любовь Чудновец

Раньше,когда работала,часто!Но всегда находилась Уважительная причина!Или я не Женщина?

Виктор Шаламов

Очень редко опаздываю. Потому что всегда жил по принципу: "Точность - вежливость королей"

Валерий Моцаков

Никогда стараюсь не опаздывать,лучше раньше чем позже,и иногда лучше позже чем никогда !

Михаил Зарипов

Ничем. Просто извиняюсь. Причина опоздания - это моя проблема, должен был предусмотреть.

Александр Геляев

Я вообще никогда не опаздываю. Бывает, что задерживаюсь. Но мои коллеги к этому привыкли

Не Может Быть

Стараюсь приходить пораньше. Чтоб был запас времени на непредвиденные обстоятельства.

Сашка Пупкин

Это Вы у Путина спросите(он и к англицкой королеве опоздал), я как правило педантичен ...

Валентин Сазонов

"Точность-вежливость королей". А еще опоздать себя не уважаешь. Вот так меня и приучили.

Вадим

Стараюсь не опаздывать! Точность- вежливость королей! Лучше прийду раньше и подожду....

Олег Бойко

В объяснительной пишу: - Ударился головой о подушку и потерял сознание на два часа :)))))

Геннадий Майданюк

Старайтесь не опаздывать, так как опоздание признак дурного тона, с наступающим Вас!

Татьяна

Вас тоже с наступающим Новым годом и Рождеством. Всех благ!

Галина Прокопьева

Я, обычно, прихожу "впритык", и хотела бы пораньше - ну НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, хоть убей!!!

Kokov Igor

Стараюсь вообще не опаздывать. По крайней мере - это непрлично по отношению к другим.

Елена Тульчинская

Никогда не опаздываю. И это мне действует на нервы. Потому,что все кругом опаздывают.