Татьяна

Часто ли вы опаздываете? И,если это так, то чем оправдываете ваше опоздание?

Ответы · страница 9
Armen Avanesov

Почти никогда, во всяком случае делаю все возможное,чтобы не опоздать

Евгений Волков

часто, у меня это болезнь. проспал говорю или транспорт или еще что то)

Гульжамал Токсамбаева

Если я опаздываю, я заранее звоню и говорю правду какой бы она не была.

Boddon Andianov

для такой как вы никогда разве что электричка иль дорога не помешает!

Татьяна

ковер-самолёт тоже средство передвижения

Boddon Andianov

класно согласен лишьбы с любимой встретится!!

Уктам Ибрагимов

На работу? Я не опаздываю никогда. Я задерживаюсь, 😂 😂 😂 меня ждут

Мария Владимировна

Постоянно. Но только на работу. Утром встать не могу. Жуткая проблема.

Забава Путятишна

опаздываю,иногда..ни чем не оправдываю,тихо просачиваюсь в кабинет))))

Нинна Ковальчук

А мне ВСЕГДА находится УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина-какая то СРОЧНАЯ забота.

Re
Revuntiv

Опоздание нельзя оправдать, это просто неуважение к тем, кто ожидает

Александр Покалин

Не приду вообще или не опоздаю. Чаще прихожу очень заблаговременно...

Shahban Shahbanow

Постоянно прихожу последним даже не знаю как постоянно есть причины

Евгений Лопатин

бывает, городская жизнь штука сложная, то она тебя подставит то ты ее

Алексей Буйнич

Оправдание, самое простое. Утром перелезал через жену и задержался!!!

Валентин Енакий

Учеба. работа и жизнь научили не оправдываться...т.е не опаздывать.....

Василий Поляков

ничем не оправдываю, начальство не опаздывает, оно задерживается)))))

Игорь Сафонов

Проспал или не слышал будильник или вообще будильник не сработал ))))

Александр М.

Не люблю и не люблю тех,кто опаздывает прекращаю все контакты с ними

Евгений Лавров

Точность - вежливость королей. А черни точность не характерна. О как!

@F
@ Frida

нет. очень не люблю опаздывать. если так случилось - говорю как есть !

Энн @@@@

Практически, никогда не опаздываю, ну, если только в пробке не стою))