Наталья

Что будет если набрать на домофоне *100# ?,

Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

Ответят, что у вас недостаточно средств для посещения этого абонента!

Лилия Ксенофонтова

трубку домофона возьмет какая нибудь бабулька и пошлет вас к четърту)

Ю.
Юра .s

я набирал на телефоне, на компе , а на домофоне попробую тоже набрать.

Александр Петров

...Ваш...баланс...не достаточен...для открытия двери...пополните..счет.. 😉

Се
Сергей

"Звезда" из сотой квартиры выглянит на улицу через оконную решетку.

Gnom

Вы будете точно знать время когда Вас послали далеко не за хлебом...

Татьяна Нелюбина

тебя не пустят домой. Ещё хуже ты сломаешь домофон. а тебе это надо?

Артем

" ... зе намба из нот э велибот нау...")))))))попробуте набрать позже))))))

Валентина Белкова

Зачем спрашивать когда можно набрать и долго ждать когда ответят

Сергей Фёдоров

Если не пошлют и квартир больше ста,то возможно спросят кто тама.

Наталья

Да я и сейчас почти счастлива)))

Наталья

Да...в полном составе...даже собака и кошка)))

Сергей Фёдоров

Наташа ,а вы со мной ведёте переписку общаясь,хотите познать лучше людей,меня.

Наталья

Мне просто приятно общаться с хорошими людьми

Сергей Фёдоров

Спасибо ,что думаете про меня так ,это приятно что Вы Так сказать ко мне серьёзно относитесь.

Идальго

"ваш телефон отключен за слишком большую предоплату" )))))))))))))))))))))

Виталий Султанов

...попробуйте и узнаете или вы хочете, что бы это сделали другие?..

Владимир Гримач

И что будет...Мне тоже интересно...Пока домофона еще нет..............

Ник 137

Выйдет на табло задолженность по квартплате за ОДН....... 😇

Maksudbek

Не набирайте зачем проста пойдите и оплатите счет за домофон

Татьяна Рябова

вероятно вам ответят, сколько есть в квартире наличных денег

Анна Иванова

Аппарат абонента отключен или находится вне зоны действия)))

Александр

- Ждите ответа телефонистки!!! Ждите ответа телефонистки!!!.....

I'm Your Drug

покажет число сколько еще осталось вам заходить и выходить)

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

тоже, что если спросить хозяина квартиры в домофон:Ты дома???