Серж Вольдемарыч

Сбивается ли у вас режим сна?И как вы с этим боретесь?

Ответы · страница 18
Морское Око

Сначала надо установить причину.

Морское Око

Потому что Вы не понимаете сути. Пытаюсь объяснить что Ваши переживания не всегда являются тем что Вы думаете и причины их могут быть иными.

Серж Вольдемарыч

Ух ты!Как руль вывернула)))Нет.Родители-это конкретика,и вообще человеческая жизнь-слишком хрупка.Потому и переживаю.

Морское Око

Какой руль? У нас с Вами не спорт. Я изначально написала об этом писала с самого начала. А именно найдите истинную причину своих мыслей и переживаний. Сами же писали что переживаете по каждому пустяку и из за этого не можете заснуть

Серж Вольдемарыч

Я не переживаю по пустякам,я начинаю нервничать из за всяких пустяков.Любая мелочь может раздражать.Я импульсивный человек,потому и раздражает.И вы сейчас тоже начинаете раздражать,ибо не слышите что я говорю.100 раз повторил-родители самые близкие люди,всегда за них переживаю.Ибо они за меня переживали в детстве,сейчас я за них переживаю.Это нормальное чувство,У каждого человека спросите,у кого живы родители-переживает ли он за них?Ответят-да.Ибо ближе родителей никого и никогда не будет

Морское Око

К сожалению написанное мной Вы поняли через чур поверхностно. Увы. Я попыталась объяснить, что Ваше состояние зависит как и физиологии, так и от пережитого опыта, который наложил свой отпечаток на Ваше нынешнее состояние. И что бы понять, почему Вы не спите надо хорошо знать себя начиная от причины своих мыслей, заканчивая физическими особенностями вляющими на организм, а соответственно на настроение и сон. Спорить и что то доказывать Вам, нет желания. Извините, если обидела. Всего доброго

Гармония Россия

потом налаживается постепенно....

Даниил Белевитин

Будущее - это мы))) И 8 лет ипотеки)))

Гармония Россия

справитесь. Вы не один.

Даниил Белевитин

Теперь веселее)

Гармония Россия

и оптимистично, пожалуй...

Даниил Белевитин

Так точно)

Maria Vasilascu

Стараюсь все делать по быстрому !

Серж Вольдемарыч

Чтоб успеть лечь спать в 10 вечера?

Серж Вольдемарыч

Мечтаааа))))))

Maria Vasilascu

Но не всегда получается лечь к 10 часам вечера !Чаще всего к 12 часам ночи

Серж Вольдемарыч

Ну можно и так.И встать в 6

Алла Козлова

сбился и уже не востанавливается

Серж Вольдемарыч

Донормил в помощь

Алла Козлова

я смирилась,мне нормально,я уже ночной житель,я перешла на сторону тьмы)))))

Серж Вольдемарыч

Благо день длиннее ночи

Виталий Ерохин

о как вспомню так в дрожь бросает

⚡Шкипер⚡

В одно и тоже время ложиться надо

Сильвия Нагваль

Сбивается. Волей привожу в норму.

~Глаза Цвета Ночи~

Я уже не знаю как с этим бороться

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой внук ещё вес не набрал...

~Глаза Цвета Ночи~

Да и 56 см и на меня похожа )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Охренеть... Главное - здоровья! Будет мааааасковская одеситка?😁😁😁😁😁😁😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почти тётя Хая...

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще я не ожидала ы ыыбопе имени. Жаль что нет Вотсапа

Инна *

да, прогулки перед сном, бассейн,

Серж Вольдемарыч

Не помогают,по часу,а то и больше мелкого выгуливаю.

Шурави

Работать надо,чтобы не сбивался!

Михаил Пухов

Не борюсь, сплю когда есть время.

Наталия Пиданова

аэройга спишь просто как убитый

Серж Вольдемарыч

Это пытаться взлететь в позе?

Наталия Пиданова

нет все асаны на тренировке вниз головой нет земного притяжения и кровобращение в другую сторону . Перезагрузка организма происходит спишь как младенчик. Рекомендую

Серж Вольдемарыч

Как может отсутствовать гравитация?И если вверх ногами,то кровь просто отходит от ног.

Наталия Пиданова

ты сидя в гамаке на собстеных ногах переворачиваешься вниз головой стропы тебя держат . На коврике эти висы сделать невозможно а в гамаке легко

Серж Вольдемарыч

Прям в живую увидел как падаю и ломаю себе шею.))))))))

Наталия Пиданова

высота не большая есть низкие гамаки есть шелковые нет там никаких переломов и быть не может

Юлия Пак

Никак не борюсь. Просто мучаюсь.

Серж Вольдемарыч

Сочувствую.

Ник Ци

Наслаждаюсь этим 👍👍😁

Mary Icy Spice

А у меня , наверное, нет режима)))

Серж Вольдемарыч

Как не надо бежать?ещё как надо))))

Mary Icy Spice

А спать на бегу что-ли?😄

Серж Вольдемарыч

наверно так и придётся))))

Mary Icy Spice

Удачи тогда! Чтоб и выспаться и добежать, куда надо! ))

Серж Вольдемарыч

Мерсибочки

Елёна

Горячий чай с молоком и в люлю)))

Серж Вольдемарыч

Я с мёдом пью.))

Елёна

Вот!))) Главное- ничего не начать делать,)))

Серж Вольдемарыч

Так и не делаю.Чай в кружке,всё в постель и под одеялко,так и пью.

Елёна

Помогает?

/// Марина ///

Постоянно....никак не борюсь уже

Серж Вольдемарыч

Никогда не сдавайся!!!!

/// Марина ///

Я не сдаюсь...я перестраиваюсь..😁

Ирина Иванова

Я не сплю по ночам, я сплю днём)))

Серж Вольдемарыч

Сочувствую.

Она

Да.. Бывает.. Мучаюсь.. Пью капли

Серж Вольдемарыч

не.Я без капель.Своими силами

Татьяна

ещё как, пустила всё на самотёк

Серж Вольдемарыч

И спим когда хотим)))