Серж Вольдемарыч

Сбивается ли у вас режим сна?И как вы с этим боретесь?

Ответы · страница 9
Елена

Когда понервничаю не могу уснуть, но потом все нормализуется

Елена

Нет не сбивается,ложусь спать по времени места где нахожусь.

Людмила Андреева

еще как сбивается, бороться не могу. Когда решу, тогда и сплю.

Елена Лесникова

Режим не сбивается сплю без задних "лап". Работа выматывает...

Ekaterina Smarandi

Достаточно на пол часа раньше лечь в постель..и вопрос решён.

Мария

возраст - 5 утра встаю!! А в молодости могла дрыхнуть до обеда!

Эльдос Ибраев

да когда жена часто хочет секса, я просто притворяюсь спячим

Лидия Радаева

с ним тоже можно жить, без здоровья, и век короткий... но можно

Сергей Казаков

уже никак не борюсь ... хочу спать - сплю ... а не хочу бодрствую

Лапина Людмила

Конечно. Посмотреть на ночь нудный сериал, вот сон и приедет

Серж Вольдемарыч

не моё.Сериалы не смотрю.

Олеся Говорун

Очень часто...😄 А никак, нет необходимости с этим бороться...

Ирина Орлова

Спать надо ложиться вовремя ,и ни с чем бороться не придётся

Байкодром Космодур

Да, сбивается. Никак не борюсь, мне норм, он сам исправляется

Михаил Румянцев

Случается. В затяжные праздники. Восстанавливаю силой воли.

Владимир Ляпин

Вставляю наушники и включаю вечернего мудозвона. И засыпаю.

Елена Набокова

еще как сбиваеться. я бы сама хотела бы узнаьь как бороться

Серж Вольдемарыч

смотрите ответы,там куча вариантов

Серж Вольдемарыч

Тогда только как я,не спать сутками.и потихоньку выруливать к ночному сну

Ринат Юсупов

нужно пораньше ложиться, но бывают стрессы, тогда тяжелее.

Марина Терновская

Сбивается... Печалюсь и пытаюсь обратно его сформировать...

Людмила Гримальская

Бывает!Часто не высыпаюсь!Стараюсь наверстать в выходные!

Антонина Вожова

Никак,я не работаю и мне всё равно,когда хочу,тогда и сплю.