Хорошее Настроение

Почему ощущать себя сучкой , стервой намного приятнее чем доброй и хорошей?

Ответы
Сысо Александр

Женщина будет кокетничать с кем угодно, лишь бы на неё в это время смотрели с интересом. А ещё бывает что человек порядочный, скромный, но показать этого не умеет

Козяфка Гы Вооот.....

В сексе проще и приятнее...это как ответ на вопрос какая поза в сексе вам нравиться...сверху ...почему...а если что не понравилось ... Встала и ушла

Хорошее Настроение

Это не он вас.... Это вы его.... 😁

Константин Хомицкий

Это у вас характер просто такой.Гадости делать и получать кайф от этого.НО.Закон бумеранга никто не отменял.

Хорошее Настроение

Не делай добра, не получишь и зла...

Николай

Потому, что сделавши гадость ближнему, сучки и стервы испытывают некий кайф. С добром же все сложнее...

Хорошее Настроение

Гадость сделанная кому - либо - это всегда зеркальная ответка.... Вот поэтому сучке и приятно...

Николай

Не факт. Вот тут люди пишут гадости совершенно незнакомым людям. Причем, возраст и пол пишущих гадости, самый разнообразный.

Хорошее Настроение

Тут просто неадекваты...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Всегда приятно себя ощущать тем, кто ты есть.) Стерве - стервой, доброй - доброй. Суть никуда не денешь.

Kazbek Tuaev

Первый раз слышу такое, чтобы приятно было ощущать себя" сучкой" или " стервой"...это уже "диагноз"...

Хорошее Настроение

Для кого как...)

Ти
Тима

...ты давно не кормлена, не обласкана🧐🤔...приходи, обласкаю, накормлю и пуфик мягкий постелю...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Стерва всегда сверху смотрит, на нее трудно плюнуть, а на добрую и прощающую - запросто можно!!

Хорошее Настроение

Вот тут я согласна...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потому и стервенеют многие. Плевки надоели))

Владимир Андреев

А на добрых и хороших, катаються как хотят, а на нас сволочах хрен проедешь! 😜✌️

Ирина Карпова

сука- смелая, умная, красивая, а не ваша..стерва- на ранг выше.поэтому и приятнее.

Хорошее Настроение

Правильно☝️.... Серая мышь - не сука...

Павел 2000

Потому что, пропускаешь мимо эмоции, и видишь, только суть...

Три3Ло Zloe

Потому что вампирша . Сущность такая , питается Гаввахом .

Светлана

Потому что негативные эмоции больше напичканы гормонами

Уходящая Натура

Добрыми и хорошими пользуются и ноги об них вытирают.

Хорошее Настроение

Как всегда... Вы правы...

Alex Dark 🇷🇺

Пушкин идеолог поэзии поэтому все памятники снесли

Alex Dark 🇷🇺

выращивают рабов без культурных ценностей

Ал
Александр

Потому что некоторые принимают доброту за слабость

Валентин Волкодав

Каждый ощущает себя по мере своей испорченности.

Геннадий Голубев

Так всегда приятно возвращаться в родные пенаты

Илья Мокрушин

Ты уверена, что именно меня хочешь это спросить?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да потому,что на сучек кобели косяками тянутся!