Фрося

Куда вы готовы пойти, если вы любите ходить пешком?

Ответы
Борис Пустовалов

В горы, но не на Эльбрус или Эверест, а в обычные, где есть горные дороги и тропы. Как в Испании. Тут их - в Каталонии, во всяком случае - пруд пруди и практически все с многоцветными табличками-указателями. Любим гулять по ним вместе с женой: едем на машине, выбираем съезд с автомагистрали на грунтовую дорогу, поднимаемся немного вверх, бросаем машину на обочине, достаём палки - и айда вверх или в низ! Любим те, на которых ещё не бывали. Поэтому можем отъехать и за 20-30 км. от своего городка, так как в радиусе 10-15-ти км. от него все горные дороги и тропы уже прошли. А хочется "на новенького"!

Наталья Мельник

Люблю гулять по лесу за грибами.Специально ставлю будильник на телефоне,который даст сигнал через пять часов прогулки ,чтоб шла к дому,а то стемнеет.

Павел Колосов

куда нибудь! только не так далеко как могут послать!хотя куда пошлют смотря! если на ,то это очень далеко! а если в пи,,,,,ду,то с удовольствием!

Вячеслав Федоров

Обычно я иду на речку - 6км 800 м. По пляжу, по тропе здоровья ещё примерно около 5 км. Плаваю 45 мин. Вечером с внучкой прохожу ещё 4 км 500 м.

Фрося

Ох ты отлично

Со
Солнце.

Ну... Как-то в Питере прошли невский, пертопавловскую крепость, какие-то соборы и разводные мосты в полвторого ночи посмотрели..

Фрося

Прекрасный маршрут…

Со
Солнце.

☺️ О.. Да!

Юрий Трущенков

По магазинам . Шопинг - путешествия всегда очень увлекательны . Можно вернуться с чем - нибудь полезным и нужным . 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пешком хожу только в парк и магазин . Что касается всего остального, то предпочитаю пользоваться автобусом

Ви
Виктор

на кладбище хожу за городом примерно км 5-6

Анатолий Носачёв

Я живу рядом с озером на улице Набережная. Стараюсь не пропускать утренних и следующих прогулок.

Helena Veselova

Вояж вдоль берега км на 7-10. Если есть возможность дальше от дома, то на Столбы. И "гулять" там.

Фрося

эхххх хорошо то как!!!!!!!

Алекс Венцель

Да хоть куда... Окрестности вокруг дома я уже давно изучил...Мой рекорд 21 тысяча шагов...)))))))

Александр Костромин

Я люблю гулять, я вот только с прогулки пришёл, просто прошёлся по селу вечерком и домой))

Галина

каждый раз по разному ,вы там гулять не будете ,что то Фрось развелось многовато .

Фрося

Это вирус наверно- фрось_2021😇

Torg V

В поход бы сходил. А так по городу гуляю. Но выходные с 30-го, как бы не карантин...

Сергей Богатов

По лесам.Одно время тридцатикилометровые прогулки совершал,а то и больше.

Андрей Акбаров

Хожу по берегу, с одной стороны озеро шумит, с другой лес сосновый

Денис Соколов

куда угодно, но стараюсь не менее 10 тысяч шагов в день проходить

Юрий

Я каждые выходные хожу пешком с работы а это 15км, мне хватает

Фрося

ОТЛИЧНО ВЫ ГУЛЯЕТЕ

Шепот

а просто по городу побродить-сходить в парк,уток покормить)

Селия Вымри

Думаю от бабушкиного дома до своего пройтись. 50 километров

Фрося

Бабушку с собой возьмёте?

Селия Вымри

Нет, она сидит дома

Георгий Ламбоцкий

а хоть куда. главное оставить себе возможность вернуться