Дина Муртазина

ПОдскажите сценарий как интересно отметить новый год, не хочется провести его скушно, ведь ждём его весь год)))

Ответы
Григорий Горловский

Нарядитесь в карнавальные костюмы с темой года Змеи, позвоните в полицию, что вас захватили в заложники. Нескучная ночь вам гарантирована. А если Ваш папа не депутат от едра, то приключений хватит на много лет... 😄

Гу
Гуличка

для начало украсте вашу дом. Сказочном стиле. Потом пригласите друзей, родственников. И не забудте пригласить человека который как говорятся душа компании.

Акиф Алиев

Приезжайте ко мне в госьти..........если я вам неинтересен,к интересному,но после 12.00_потому что лучше в доме встречать новый год..........т.е.в своем доме..........

Анатолий Треногин

Начинай отмечать 21 декабря - Новый конец света... Праздник плавно перетечёт в Новый год и далее, по календарю...

Анатолий Треногин

Лично я так и планирую, да думаю, не только я один.

Дина Муртазина

заманчиво, а кто работать тадысь будет?

Анатолий Треногин

Да никто не будет, разразится новый мировой кризис. Конец света не только в России отмечать будут, событие планетарного масштаба!!!

Валера Шиляев

в лес-зимой он великолепен ёлку немного живую нарядить и костёр и шампанское замёрзли-домой в тепло к столу)))

Роман Калугин

Собрать всех любовниц мужа и их мужей, привести своих любовников и отметить новый год по семейному:)

Роман Калугин

Вместо мазгоф каша, вместо слов мат площадный:)

До
Долька

ну не, до этого как-то не дошло...

Роман Калугин

Так я в уме его выплёскиваю, а сюда чё придёцца выкладываю:)))

До
Долька

что останется. в смысле? надо же - ещё и слова связать получается...

Роман Калугин

Вот пойду высплюсь и оду тебе напишу, только с утра:)

Макс Леготин

Покататься на лошади, сходить на мероприятие а потом шумной компанией с лрузьями догнаться домаэ

Павел Колесников

Выспаться,стать неотразимой,безумно желанной.И позволить кому-то сделать вам праздник

Elu

напиться, спалить елку, подраться с соседями, и провести остаток ночи в кпз

Raushan Egizbaeva

вспомните все смешные моменты прошедшего года, получится интересно

Михаил Лукьянов

Нажраться как свинья к трем по-полудни.Уснуть и проспать сутки.

Игорь Вий

Как бы ты его не встречал , А всё равно похмелья не избежать ! )

Олег Бачанов

Какой бы не был сценарий всё равно аливье подведёт))))))))))))

Анна Васильева

Мне понравилось встречать Новый Год на Красной площади

Владимир Лозманов

Посмотрите в Нете и адптируйте для сея. И все получится.

Игорь Белоусов

Это у кого на сколько фантазии и возможностей хватает.

Владимир Екатеринин

Нужно, чтобы люди с Вами рядом были ИНТЕРЕСНЫЕ...

Олег Щелкунов

Войди в интернет и выбирай, что душе угодно.

Петр Бощенко

не ждите. все равно придет. не скроешься

Радмир Файзрахманов

Дурачиться что есть мочи )) ИЗо всех сил