Галина 🌻

Забайкалье в дыму и огне... Интересно.. А коронавирус тоже погибнет или только мы?(((😵

Ответы
Александр Родин

Вирус с востока и запада, а сейчас горят радиоактивные леса Чернобыля и подбираются к самому реактору, это уже покруче. От радиации никакой антивирус не поможет. А ветер дует в нашу сторону.

Галина 🌻

Да, я знаю.. Смотрю Боль земли еженедельно...

Сергей Комитетски

Будем надеяться , что он по сути переходя от одного к другому теряет свои губительные свойства как и все вирусы . Конечно вечная память кто погиб в этой войне с ним ради выживших , Аминь .

Галина 🌻

Точно, война... 😭

Сергей Комитетски

Наше дело правое и враг будет разбит . Галина . Мы привиты с детства БЦЖ а это вакцина не только от туберкулёза а и для повышения иммунитета организма . Согласитесь , что кто был в социалистической лагере прививались повсеместно а многие страны отказались. А ведь реально кто был с СССР не так уж и плохо у них по сравнению с другими . Это те шрамики на левом плече которые мы в детстве ковыряли пальчиками пытаясь понять от куда они взялись. Так то будем оптимистами и иммунитет от этого ещё сильней станет , поверьте это как вера на лучшее . Здоровья вам и берегите себя и своих близких )))

Галина 🌻

Спасибо Вам большое) Будем надеяться, что скоро всё закончится)) И Вам всего доброго!

Сергей Комитетски

Христос Воскресе !!! Мир , здоровья и счастья вашему дому )))

Галина 🌻

🤗

Александр Черенков

Сначала самоизоляция , а потом самоизбавление от жизни --- мечта Кудрина и Силуанова, и их друзей... Минтруд денег на веревку и мыло не выделит. Опять из своих...🤷‍♂️😲

Галина 🌻

Печально

Де
Дерсу

Все леса будут в огне, ибо наше мудрое правительство, 15 лет назад разогнало лесную охрану, лесников, в целях экономии, дармоеды мол...

Галина 🌻

Это точно

Де
Дерсу

Ну вот скупой платит дважды и трижды...

Галина 🌻

А вы думаете они платят!?

Де
Дерсу

Ну, сгоревший лес мало мало их волнует конечно. А вот за тушение пожаров, за сгоревшие поселки и объекты, приходится платить из той же казны и дорого...

Галина 🌻

Так а сколько стоит лес, который они продают?

Де
Дерсу

А это не имеет значения.

Сергей Безденежных

коронавирус это прикрытие для властей на чипизацию как и повышение пенсионного возраста прикрыли чемпионатом мира по футболу

Mass. Тerr

Бедное Забайкалье... 35 лет назад по утрам даже в городе хвойный запах стоял. а сейчас даже в лесу его нет. Да и леса-то уже нет...

Галина 🌻

Как же вас сюда занесло?))

Mass. Тerr

Отец в Чите родился.

Галина 🌻

Тогда понятно)) А мой на Украине)))

Mass. Тerr

И так бывает))

Галина 🌻

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

с вирусом придется смириться. Он никуда не денется как грипп и другие. Просто надо вырабатывать против его имунитет

Галина 🌻

Если бы это было так просто

Александр Петрович Кудрявцев

не просто конечно но все эпидемии мы переживаем так. 100 лет назад ИСПАНКА косила людей как и сейчас и был карантин пока не нашли вакцину. А тиф как свирепствовал в начале прошлого века? А до этого холера. Оспа в 18 веке Чума в 15том. Пережили и это переживем

Галина 🌻

Переживём, конечно. Но не все(((

Александр Петрович Кудрявцев

да не все. Но так было всегда

Галина 🌻

Грустно

Igor Fedaev

Какой огонь, снег ещё ни везде сошел , не понимаю как может сырое дерево гореть , тут веточки сырые в костре не горят !

Галина 🌻

У нас не было снега. Горит сосна

Igor Fedaev

Наверно снова ворюги подожгли !

А Б

На майские праздники был запланирован и оплачен чудесный тур на Байкал.
Надежды рухнули с приходом карантина

Галина 🌻

А у меня в июне поездка в Корею 😭🤧

А Б

моя напарница собралась летом в Тайланд...
Скорее всего и это пока нереально🧜‍♂️🕶️🐒🌴🌴🌴🌴🌴

Галина 🌻

Ну, ничего.. переживём

Edward

жаль что такой красивейший край погибает от человеческой тупости, не инопланетяне леса и поля выжигают

Галина 🌻

Это точно.. Пожары и драги - это наша боль..

Анатолий Бочкарев

Хорошо, вспомним, пожары рождены президентом Медведевым и помощником его В.Путиным.А как сейчас будет ?

Виктор

Ну, если кто носитель, то вместе только с огнем. Он, вирус, не выдерживает температуру больше 40град.

Галина 🌻

Спасибо)

Виктор

Добрый день, с праздниками,!!! Короновирус погибнет от огня, а люди могут от того и от другого......

Галина 🌻

Самоизоляция. Куда двигать?(((

Виктор

Понимаю, сам сижу, но у меня лесов нет, и что чего лучше, забирайся на возвышенность голую и ставь палатку,да на Байкал, хоть вода рядом, там и изолируйтесь)))))

Галина 🌻

Он от меня 900км. Да и оштрафуют

Виктор

Вот это я посоветовал)))) 😷🌹😷

Галина 🌻

Вот-вот))

Belich Roman

96 градусов при воздействии не менее 15 минут... Тпе рештли америкокакосовские ученые... ;-))

Галина 🌻

Что?

Антон @@@

Что коронавирус помирает при 96 градусах ))

Галина 🌻

А разве не так?

Belich Roman

они не пробовали его морозить... ;-))

Антон @@@

Они так решили )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вирусы останутся в сборе ,после Вас у них будет ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ!)))))

Маша Безмедведя

Он теперь всегда будет, просто слабее станет и будет протекать как обычное ОРВИ.

Галина 🌻

Хорошо бы

Vi Za Vi

Вообще кошмар. А ведь при такой вырубке лесов в России ,к 34 году их не останется

Галина 🌻

Значит так и будет..

Ковальчук Дэн

Спокойствие только спокойствие... не надо паники и будем надеется на лучшее...

Галина 🌻

Вы держитесь... только денег нет

Ковальчук Дэн

Всё в мире не вечное война , болезнь , природные катастрофы всё проходит и пройдёт и это

Галина 🌻

Ждём

Ковальчук Дэн

🤷🏼‍♂️А что ещё остаётся...

Галина 🌻

Ничего..

Ковальчук Дэн

Умница

Галина 🌻

🙂

Александр Kãlis

Что за чудо этот вирус ....мираж знаю ,,радугу видел ,, туман видел ...вирус ????

Галина 🌻

🙂

Дм
Дмитрий

Если вы в огонь броситесь, в вас погибнет. Только так, иного варианта нет)

Галина 🌻

Спасибо.. добрый человек

Дм
Дмитрий

Просто так короновирус гибнет. Не принимайте близко к сердцу, никто не требует от вас бросаться в огонь. Вам здоровья и всех благ.

Галина 🌻

Спасибо)) Не принимаю)) И Вам всего доброго!