Сергей Фроликов

Как вы думаете, что сегодня сделали бы Путин и Кирилл Гундяев с Христом,если бы он выгнал всех продающих и покупающих из Храма Христа спасителя? 1.Посадили на 7 лет? 2.Запихнули в дурдом?. 3.Распяли на Красной площади?

Ответы
Павел Ломовцев

если он предварительно бы столько шуму наделал, творил то, что просто представить невозможно и за ним тысячи шли, то растреляли бы. Помоему священики сами так же считают, они же хранители в основном, а не святые.

Нина Чернявская

Господь считал храмы излишеством для веры.Думаю такой ситуации, в отношении сына его, в принципе не может случиться.

Михаил Большаков

Хуже опарышей мухи Це-Це, могут быть только попы РПЦ. Боюсь Христос бы не чего не сделал бы с ХХС, его туда не пускают.

Елена Козлова

может надо успокоиться для начала и не впадать в экстремизм

**
***улиточка ***

не знаю,это не та тема, на которую можно так шутить!!!

*** Люб@h@ ***

а разве что-то изменилось за 2012 лет в человечестве?

Иго-Го-Рь :d

Его не Кирилл зовут. в миру он Владимир Гундяев.

Ирина Федорова

лишили права выступать на 1 канале

Алла

Посадили бы на 7 лет скорее всего

Люба Задирей

надеюсь ничего он самый лудший

Татьяна Степовая

Скорее всего, тихо бы убрали...

Наталья Данилова *****

возвели в ранг Вышесвятого!

Катя Чернышёва

вопрос очень щепетильный...

Елена Ланцова

не знаю,надо у них спросить

Kирилл Марченко

распяли на Красной площади

Марина Костромина

сла богу это просто вопрос!

Илмар Лачкайс

фантазиями не занимаюсь...

Оксана Несвитеева

Представления не имею.....

Ирина Петлинская

я вне политики..................

Ксюшка Ким

идите со своим вопросом