Витя Антипин

что бы попасть в Мавзолей Ленина=нужно как минимум сделать революцию

Ответы
Сергей Ктоменязнает

ну да,решится потратить кучу бабок что бы гоцнуть в москву ток нафига

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А что, Ленин еще в мавзолее? Его же, вроде, захоронить хотели?

Витя Антипин

да

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Так что, так и не отнесут его на кладбище, так и будут как идролу поклоняться? А как насчет очередей в мавзолей на "посмотреть"? Такой же нескончаемый поток, или пыл уже остыл?

Витя Антипин

нету закрыт

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Как интересно! А зачем же он там лежит тогда? Один совсем? Упокоили бы уже его душу, да тело предали земле-матушке, как положено...

О.
Ольга ...

Думаю, не надо нам не революций, не мавзолеев..)

Ludmila Maslowa

А зачем второй... в мовзолее...

Витя Антипин

ок

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

или быть в прошлом генсеком

Витя Антипин

да

Владимир Ефимов

А что, хочется попасть?....

Виталий Нечаев

это уже не ленина будет

Наталия Лето

раньше было проще 🙂

Будулай

это провереная информация

Витя Антипин

да

Наталия Лето

ая так и не былав Мавзолее, и теперь уж, видно , до следующей революции не побывать!))

Витя Антипин

да

Будулай

можно просто постоять в очериди и поситить его склеп))

Наталия Лето

давно закрыли уже доступ

Анатоль Танк

даром не надо)

Витя Антипин

ок

T.
Tatjana .....

а зачем