Артём Гречкин

Почему в паровозе вылетел третий болт восьмого вагона на левом заднем колесе, если коричневый крокодил полетел на юг, а сиреневый полетел перпендикулярно оранжевому бегемоту на север вдоль долины розовых енотов????

Ответы
Валентина Когтева

а потому что пока заяц баян курил, пока раки на горе свистели, потому что туда Макар телят пригнал, баба спрыгнула с телеги и пришила собаке пятую ногу))))

Владимир Пугач

потому что, правый с лева носорог не догадывался о красном стремительном оргазме второго бегемота

Александр Косых

потому-что стая напильников марки рашпиль без команды поменяла воздушный коридор

Артём Гречкин

))))))))))))) то то я думаю чего это страусы вверх ногами по морю плавают

Елена Бугрова

а потому что аист в январе принес мальчика с малиной

Артём Гречкин

о!!!!!! Поздравляю вас)))))))

Артём Гречкин

о!!!!!! Поздравляю вас)))))))

Елена Бугрова

и вам решить свой ребус

Александр

Это не наши глюки - наркоманские...

Артём Гречкин

))))))))))) аааааааа))))))))) спасибо брат)))) решил головоломку

Анастасия Коробейникова

кто-то с кем - то не поладил)))

Артём Гречкин

просто коротко ясно)))) молодец

Лилия Сорокина

Хорошая задача по физике 😉

Артём Гречкин

так надо ж решить

Алина Армянинова

это чушь какая-то просто:)

Фарида Нигматуллина

Потому что разболтался!

Галина Москвичева

вот загрузил))

Артём Гречкин

))))))))))) обычный вопрос)))

Галина Москвичева

дай обычный ответ