Алёна Баранник

Мое эго много чего хочет, в особенности запретного и я научилась его обманывать - представляю то что хочется, как будто бы оно уже случилось и в большинстве случаев больше не хочется, таким образом и выясняется, что действительно необходимо. А вы как справляетесь со своим эго ?

Ответы
Дед Мороз

Какие глупости! Обманывать самого себя... А пробую все запретное в реале!!! И наслаждаюсь этим!!! Жизнь-то проходит!!! Надо все в жизни попробовать!!! Но только осторожно!!! Чтоб не привыкнуть.... Попробовал и... пошагал дальше...)))К другим удовольствиям...)))... Живем только один раз! Надо не отказывать себе в удовольствиях... (но чтобы это не обижало других)))... Вот где-то так...))))

Дед Мороз

Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно..... И еще- Жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить, стыдно рассказать...))))

Алёна Баранник

какие глупости) жизнь нужно прожить достойно.

Дед Мороз

какие глупости.....

Александр Городецкий

Я всегда иду к тому чего хочу. И магазин торгующий садовым инвентарём ( граблями в частности ) , удачно перевыполняет план за мой счёт.

Владислав

прикольно,тем более что то что хочется,оно в реальности для радости на 5 минут,а делее все так же как и было

Владислав

последствий нет,если это искреннее желание,мне так кажется

Алёна Баранник

у эго искреннее желание ? вы ничего не путаете )))

Владислав

может быть,мне просто лень

Алёна Баранник

может и лень, не знаю

Владислав

знающие говорят "все мысли ложь" но что с того?

Mike Corvinus

долгий путь размышлений и анализа, на тему "надо-не надо". И тоже, всё хорошо, много чего удалось избежать)

Алёна Баранник

самый благородный путь

Светлана

вообще хороший рецепт... Но у меня уже эго совсем мало, а это тоже не очень хорошо )

Алёна Баранник

эго вообще не должно быть

Светлана

для реализации своих планов, продвижении по службе - очень даже помогает...)

Алёна Баранник

помогают способности и умения, стремления, которые к эго никакого отношения не имеют

Мустанг

из фильма "Влюблён по собственному желанию": " Вы что издеваетесь?!"

Алёна Баранник

😄 нет, я серьезно

Мустанг

Над собой издеваться можно,а фильм посмотрите ,хороший,возможно прояснит! 😅

Алёна Баранник

смотрела как то

Мустанг

тогда какие ?-ы,там доходчиво по сюжету

Алёна Баранник

у меня нет никаких ы, все четко и ясно 😊

Мустанг

вот и ладненько!!!!!!!!!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю)--я не понимаю что это такое--эго)--у меня его нету похоже.

Бумажный Кораблик

И мне нужно тоже так попробовать, может желаний станет меньше.

Алёна Баранник

в любом случае не навредит

Бумажный Кораблик

так и сделаю.

Гена Лозовой

но ведь организм не обманешь-напряг надо снимать реально

Алёна Баранник

делайте зарядку 😄

Гена Лозовой

делаю но в яичках оно накапливается еше больше-понимаешь меня? и что делать?

Алёна Баранник

займитесь сексом по любви, это будет не эгоистически

Гена Лозовой

живу у мамы-она болььна-сюда не пригласишь никого

Константин Постов

я себя люблю и стараюсь себя не обманывать

Антонина Забавина

у меня все разрешено , приглашаю в бизнес

Алёна Баранник

и даже убийство ?

Антонина Забавина

без убийства, легально ,порядочно , без вложений

Владимир Герасимов

Гораздо сложней справляться с чужим эго.

Алёна Баранник

согласна

Денис Грецов

О, да Вам можно уже мастер-классы вести )))

Сергей Андреев

Вот это прием. Надо воспользоваться)

Вячеслав Малкин

не ошибается Ваше ЭГО? ))) иногда!)))

Алёна Баранник

Эго вообще само по себе ошибка

Вячеслав Малкин

жизнь подскажет! как поступить!)))

Алёна Баранник

как понимать жизнь ? тетя Глаша из соседнего подъезда или может кто то с голубого экрана? я слушаю только свое сердце.

Вячеслав Малкин

все муки сердечные из за суженного кругозора!)) видится только объект,посмотрите на ситуацию сбоку, или сверху! все на место встанет!)))

Алёна Баранник

мои сердечные муки бывают только от разбитого сердца, но и это проходит

Liss Kiu

Полностью ему во всем потакаю

Алёна Баранник

оно в пропасть и вы тудаже )))))

Алёна Баранник

оно в пропасть и вы тудаже )))))

Liss Kiu

Оно непросто жадное но ещё и хитрое очень

Алёна Баранник

как вы с ним уживаетесь )))

Liss Kiu

Эх мучаюсь а что делать не я его так ни кто другой

Ирина

С переменным успехом))привет!

Алёна Баранник

Привет)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

хочу и всё и не каких гвоздей

Алексей Волжский

У нас все идет своим чередом

Владимир Пашута

Молодец. Надо попробовать.