Ли
Лия

Вы настроены оптимистично в отношении будущего планеты и человечества?

Ответы · страница 2
Неизвестный Неизвестен

Я очень оптимистичен. Планета просуществует еще миллиарды лет. Человечество жеменее миллиона.

Дмитрий Каракозиди

На ближайшие три миллиарда лет да, а дальше не знаю. Солнце остынет, или чёрная дыра поглотит....

Виктор Правдин

В среднесрочной перспективе нет. Ближайшие несколько сот лет радикальных улучшений не будет.

Ал
Александр

И не говори. . . ночей не сплю, все оптимизмом заряжаюсь, особенно по поводу будущего планеты. . .

Игорь Погребняк

Дааааа......... Я этот........... Как его............... О.......... Оптимист................😉 Во как!!!!!!! С уважением.

Nikolai Garskov

Ты наверное загляделся на аватарку...А, О?

Игорь Румянцев

так солнце по словам астрономов через 5 миллионов лет начнёт затухать это меня беспокоит

Ли
Лия

Да,конечно 5 миллионов это же так близко.😂 🤣

Игорь Румянцев

сейчас смотрел Лунное затмение такое бывает раз в 85 лет

Ли
Лия

У нас не видно,пасмурно,снег идет.

Armen Avanesov

Конечно оптимистично,ну и что,что всему придет конец,зато это когдаааа еще будет!😅

Ли
Лия

👍 ❤️

Armen Avanesov

😉 🌹 🌹 🌹

Илья

Насчет Европы я не сомневаюсь что будет все хорошо. А вот насчет СНГ собратии сомневаюсь

Владимир Рожков

...нам говорил главный-..все погибнем и попадём в рай.... а как они для себя решили...тайна....

Я С Марса

С какой-то стати временно живущие и часто болеющие такие вопросы должны ставить? )

Ли
Лия

А кто же Вы,если с Марса?

Я С Марса

я в командировке.

Ли
Лия

Один единственный остался?

Я С Марса

нет, нас - много!

Ли
Лия

👍 😂

Олег Самохин...

На наш век хватит... А после нас... Вот и вы уже на берегу моря..День добрый Наталия

Ли
Лия

Добрый.👋

Чеширский Кот

даа когда сгинем откроем путь для новой цевелизации возможно они поумнее будут

Андрей Лященко

Да какая разница всёравно ведь все умрём ну раньше или позже неимеет значения .

Бог Есть

Никого не волнует, что творится у соседей, а тут всё человечество. Всем плевать

Евгений Кириллов

Да мне как-то все-равно,на мой век хватит,а если не хватит так тоже фиолетово)))

Seriy Kot

Хочется верить в доброе будущее, но история ......... 70% всей истории - это войны!!!

Иехидна 🍄

А давай затопим всех... Уроды потонят... Говнюки всплывут... Отделим плепла...)))

Владимир Фефилов

приходится надеяться,что благоразумие будет у всех властвующих и живущих...

Иван Желтвай

Будущее планеты меня как то мало беспокоит. Беспокоит что будет завтра ...:-))

Ли
Лия

Живи здесь и сейчас?

Иван Желтвай

Естественно. А что естественно, то небезобразно ...:-))

Ли
Лия

👍 ❤️

Михаил Зарипов

Да. Новая цивилизация начнет с нуля и, возможно, не повторит тех же ошибок.