Актер Зихерман

Почему женщины требуют равные права но требуют себе неравные поблажки?

Ответы · страница 2
Юлия @@@@@@

а какие именно поблажки интересно узнать?

Ольга Тельмонова

они не виноваты что женщины по природе

Актер Зихерман

А мы мужчины поэтому у нас больше прав. Аргументированное выражение?

Леся

а кто вам сказал что мы логичны?

Актер Зихерман

А кто вам сказал что мы вам что тогда должны? В том числе и поблажки..

Леся

да не делайте... вас же никто не заставляет...

Кукумбер

🖼

Леся

Бука... вот честное слово... от тебя не ожидала...

Актер Зихерман

Снисхождение... Это перебор.

Кукумбер

Это не снисхождение... Зачем утрировать... Женщины.. Всегда требовали к себе внимания. теперь вот таким макаром напоминают о себе... На ваш вопрос нет другого ответа, нежели развести руками и сказать: "женщины... что тут скажешь"... 🙂

Актер Зихерман

Внимание, это не то о чем я писал.

Лида Ермолаева

ЖЕНЩИНАМ ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ 80%

Актер Зихерман

По справедливости скидка 80% должна распространятся и на обязанности и на права..

Ал
Александра

ну потому что хитренькие))))

Ал
Александра

как это? за 12 лет такого еще не было) всё равно находится решение, которое устроит обоих, мы умеем идти на компромисс, причем чаще я уступаю)

Актер Зихерман

))) меня это всегда удивляет )) как вы посчитали что вы "чаще" ?

Ал
Александра

субъективно, конечно же))) но могу привести конкретный пример, если мы поссоримся, я всегда иду мириться первая, неважно, обижена я или нет, я не могу долго ссориться

Актер Зихерман

Идете мирится или идете его заставить с вами мирится?

Ал
Александра

я всегда прошу прощения первая, прошу не обижаться, его не заставляю и не прошу извиняться

Анастасия Иминова

потому что женщины хитрые

Актер Зихерман

И как же ж я тогда распознал вашу хитрость, ума не приложу

Елена Гавришова

Ахаха. Потому что женщины

Актер Зихерман

Это не ответ. Это тоже самое что сказать "мы мужчины сильный по

Актер Зихерман

л и потому женщины подчинитесь".

Елена

Какие,например,поблажки?

Актер Зихерман

ООО тут женский ум не знает границ в изобретательности

Елена

Это Вам такие женщины попадались

Елена

Достаточно много. Они выполняют и свои, и мужские обязанности и не ноют при этом.Просто так живут.Особенности ж женского труда описаны в трудовом кодексе.

Актер Зихерман

Кодекс.... А есть человеческое, я готов женщинам прощать все, когда они уступают и не пытаются при этом доминировать. А то я и деньги принеси и детей в сад и на английский и жрать приготовь, а то, что новую дверь все ни как в новом мной же сделаном ремонте не поставил так айяяй... И мотоцикл купил после того как машину ей подарил тоже не хороший человек, о семье не думаю. И вообще я слишком много времени на работе!!! Ни друзей, ни других женщин, алкоголь не пью в принципе - вообще ни когда, но вот козёл - курю в туалете и носки разбрасываю.

Елена

Значит, я права. Такая женщина Вам досталась.

Актер Зихерман

Вот теперь легче стала, а вопрос то был - почему??

Елена

Наверное,просто ленивые

Лина Чагай

Потому что это ЖЕНЩИНЫ)))

Лина Чагай

Этим все сказанно ,вам нужны аргументы?

Лина Чагай

Потому что женщины привыкли,что мужчины всегда должны уступать им во всем,поэтому вы и называетесь мужчинами

Актер Зихерман

Я и хочу понять если вы слабый пол и у вас обязанности слабого, почему мы должны уступать вам?? Тем более всегда!!

Лина Чагай

Потому что мы слабый пол вы же сами с этим согласны из-за этого надо уступать,но не всегда,а то на голову залезем)))надо в меру уступать и если 100%уверены,что вы правы.

Актер Зихерман

Объясните почему нужно уступать слабому полу?? ВоТ в чем вопрос!! Я не могу понять?? Где это встречается в природе, в космосе, в социальных организациях?? Где?? Такой принцип неминуемо приведет к краху везде!!

Лунная Радуга

Одним словом. ..женщины)))

Актер Зихерман

Вот сейчас все понял))) а я то ...

Ол
Ольга

Я за не равные права)))))))

Актер Зихерман

В пользу кого-то? Или просто различные?

Ол
Ольга

За то, чтобы у мужчин их было больше, а соответственно и ответственности! А то по-моему нынешние мужчины превращаются в мягкотелых слюнтяев(((

Актер Зихерман

Потому что у мужчин забрали их доминантную роль, вот они и мягчеют.

Ол
Ольга

Ну, куда же смотрели мужчины, в таком случае?

Ольга Шлыкова

потому что они женщины

Ольга Шлыкова

потому что женщина -шея,куда повернет....

Анастасия Настенкова

потому что они-женщины

Анастасия Настенкова

веский довод считаю! Женщинам жизненно необходмо жить с поблажками, чтобы мужчины почувствовали что они нужны, они сильны. Женщина себя чувствует именно в этот момент женщиной! а если этого не будет, сам же мужчина эту женщину возненовидит и скажет, что она танк непробиваемый! или ещё как-нибудь, нецензурно!

Светлана Светлана

избалованы некоторые

Актер Зихерман

Аллилуйя !!! Идеальная!!! Преклоняюсь )))

Эльвина Егорова

Потому что мы разные

Актер Зихерман

Значит и права должны быть разные

Инна )))))))

не мелочитесь вы 😎

Инна )))))))

в смысле-будьте мужчинами...

Актер Зихерман

Что бы перед вами были мужчины нужно себя вести как женщины. Только вот многие уже забыли что такое настоящая женщина.

Инна )))))))

Вам не угодишь сами не знаете что хотите

Vera Nikityuk

не все! ты не прав!

Актер Зихерман

А где они??? Те, которые адекватны!!

Актер Зихерман

И на мужиков у них времени нет ....

Vera Nikityuk

ни времени нет!желания нет!!!

Актер Зихерман

А вот это лечить надо. Патология.

Vera Nikityuk

так это у твоих женщин! ты прав -у твоих-патология!

Актер Зихерман

Патология в том что у моих женщин есть желание мужика??

Елена Штепа

Для равновесия

Актер Зихерман

Как раз так его и не получается

Ирина Везикова

О чём речь то?

Актер Зихерман

Она не может и недели, бежит назад извиняется, а на следующий день все забывает. Вопрос - почему и что делать.

Станислав Зазулин

А я говорю на 2-3 месяца уйди из дома, потом похохочешь!!!

Ирина Везикова

Блин, я тоже хочу такого мужа.

Станислав Зазулин

Я в общем-то Зихнрмана Актера спрашивал

Станислав Зазулин

Вот пускай она сама с ней поживёт одна, - тогда у неё в голове что-нибудь прояснится!!!

Кто Тут?

женщины же 😉

Леся

хаос- наша стихия и мы прекрасно с ней сосуществуем...

Кто Тут?

идеальный порядок тоже убивает

Актер Зихерман

Как? Как может убить порядок? И где вы его видели? Но ведь стремление же должно быть?

Кто Тут?

😄 нет ни идеального порядка, ни идеального хаоса. Такие дела. На самом деле даже нет ничего идеально черного. И идеально белого. а представьте на минуту идеальный порядок. Идеально ровные углы. Стандартные схемы везде и всюду. Отсутствие творчества как такового. В идеальном порядке нет места хаотичным эмоциям итд итп. Нет, не проживем мы в идеальном порядке.

Актер Зихерман

Если бы не было стремления к порядку у нас был бы только Пикасо.... И это было бы печально.