Тимур Ред

ну что девочки вы ведь рады мне,Тимуру!?! прошу пишите только те кто рад мне до бабочек в животе?

Ответы · страница 2
Айлема

а тараканы в голове как?

Айлема

я не удивляюсь шас скора закроюсь и дамой

Тимур Ред

разденься до трусиков и позови меня! жду )

Айлема

Полегче на поворотах озабоченный

Тимур Ред

накаркала на поворотах!ногу вывихнул!придеться теперь ухаживать за мной,любовь моя ) не ну честно

Ольга Фролова

Ой, щекотно, немогу😳

Мирослава Тегза-Фетько

а если унесут в небо

Мирослава Тегза-Фетько

нет-наши девушки не вынесут

Тимур Ред

) нет такого понятия НАШи или ВАШИ! ))))

Мирослава Тегза-Фетько

есть словянки и мусульманки,разное воспитание,веросповедание,поверьте,я знаю отличия-пережили

Елена Демидова

серьёзная заявка...

Тимур Ред

пасиб! мне приятно что хотите меня поцеловать и прижаться ко мне! меня все хотят!

Анютик

я не рада

Тимур Ред

вот ок ненадо! кто кто,но Ты от меня в восторге,мась! gbitim ytghfdle!

Тимур Ред

какой ваще Твой идеал?Ты ведь неотносишься к тем особам ,который судят ЛЮДЕЙ по их цвету волос?