Ма
Марина

Осень рыжая настала🍁,лишь теперь я поняла,что тебя мне не хватает,для душевного тепла☕

Ответы
Николай Маурин

Где-то люди живут, а тебя мне одной не хватает, Не хватает тепла твоих нежных и ласковых рук..

Я По Твою Душу...

Приходи,согрею чаем...Расскажу,как я скучал.Даже счаз ещё скучаю...А др этого не знал.

Ол Райт

Однако, Осень не рыжая, а золотая !!!! Осень разноцветная, Осень прекрасная !!!

Ахмед Зандаров

У нас еще ни одного листика рыжего.Зелено как весной.

Ахмед Зандаров

Вы мне отдали честь?🤔

Ма
Марина

Вам?Нет,я мужу своему отдала,23 года назад!

Ахмед Зандаров

Я не в том смысле. Приложили ладонь к виску?

Ахмед Зандаров

Как в армии говорят: к пустой голове ладонь не прикладывают.

Ахмед Зандаров

Именно никто чести не отдаёт. Младший по званию отдаёт старшему.

Дм
Дмитрий

Вот вы только осенью и понимаете) Шутка конечно )

Дм
Дмитрий

Ключевое слово пока,как холодно станет тогда что.Надо бы стрекозы и муровей перечитать

Ма
Марина

Это на что это вы намекаете?😂

Дм
Дмитрий

Я про осень, а вы про что подумали? Помните Пушкина , прекрасная пора очей очарование

Дм
Дмитрий

Давайте прекращять эту лирику.Любви вам и душевного тепла)

Ма
Марина

Как пожелаете!И вам того же!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока ещё зелёная осень.

Ма
Марина

Осень зеленая настала.....

Ергалиев Жомарт

Прямо как жена моя

Се
Сергей

Лишь теперь....жаль

Дмитрий Шишминцев

Красиво сказано