Дима Макаров

Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч? Почему

Ответы · страница 10
Ольга Вот ( Дрозд)

Лучше сделать ошибку и исправить ее, чем всю жизнь жалеть , что не сделал.

Emila Emila

Почему нет, только надо почувствовать и разглядеть в человеке разумное.

Анатолий Филатов

Это должен каждый решать самостоятельно. А может это настоящие чувства?

Степан Удилов

говорят по статистике около 70% таких знакомств заканчиваются встречей!!

Игорь Игорь

Всё может быть .........На то и жизнь она чаще всего не предсказуема .............

Марина

Почему же стоит? Стоит. Особенно если ищешь приключений на свою задницу

Ольга Малкова

Вот вопрос интересный. Если мне это не надо, так я к этому и не стремлюсь

Равиль Исламов

не стоит.может произойти "случий".не ужели общение такая безысходность?

Нина Игнатьева

думаю стоит...если так не познакомиться...надо все варианты испробовать.

Solnishko Yasnoe

Строго индивидуально разбирать КАЖДЫЙ случай. Главное безопасность....

Ритик Чистякова

можно попробовать, а вдруг получится что-то хорошее - дружба или любовь

Кроличек В Джакузи

все зависит от человека.......... ели есть взаимное желание, то почему нет?

Анвар Абдельдинов

Если это возможно, почему бы и нет. Теперь это тоже часть нашей жизни...

Юлия Алекссева

не стоит. надо уметь знакомиться в живую, а "не прятаться" в компьютере

Armine Ghularyan

Ya bi ne skazala, chto tak vot pryam stoit na vse 100, no...bivayet, chto delo doxodit dazhe do svad`bi...sovsem kak u menya 🙂

Борис Католиков

да.......................хотя бы узнаешь стоило ли доводить до встречи................

Наргиза Ибрагимова

Можно доводить, можно узнать человека лучше, чем в виртуальной жизни

Константин Михайлов

А что вас останавливает? Может это судьба......бояться в лес не ходить.

Наталия Лазырина

У моей племянницы знакомство через интернет оказалось судьбоносным. Поженились, растят сына.

Константин Михайлов

Ну вот и пример.....поздравляю.

Сергеев Владимир

а почему бы и нет.Стоит.Люди встречаются,люди влюбляются,женяться:-))

Stella St

если тебе интересно - то стоит) потому что судьба порой к тебе щедра!)