Дима Макаров

Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч? Почему

Ответы · страница 2
Казанцева Светлана

Здравствуйте Мария..Вы знаете ..вот у меня такое знакомство длится уже два года...я вообще пошла на встречу даже без фотографии,а вот два года встречаемся...и так бывает.

Александр Очкасов

Стоит. В нете все на два типа делятся: на бесов и ангелов, даже золотой середины нет. А на деле ни один человек на другого не похож. Сколько людей, столько характеров.

ОК
Ольга Ковальчук

думаю стоит) я так познакомилась со своим парнем, с которым вот уже пол года очень счастлива).. ну а если разочаруетесь при встрече то все равно ничего не теряете 😉

Де
Дед'уктор

У меня было такое, не однажды. Не жалею. Это уже в реальности какие-то обстоятельства стали сильнее наших желаний быть вместе. Но, в общем, хорошие воспоминания!

Юрий Трущенков

Да ! Надо пробовать всё . Если возможности сужены ( например , всилу возраста) . Ничего не потеряете . А шанс может быть реальным . Хотя , может и не быть , конечно ...

Франк Штейн

А почему нет? Вы же с живым человеком общаетесь. Или боитесь подцепить компьютерный вирус или встретить злого робота? Только сначала неплохо бы развестись.. ))))

Идель Янкель

да, стоит. потому что, новое это всегда интересно! Ко всему относитесь с головой, поступайте обдуманно. я нашел много друзей в реальной жизни через инернет.

Елена Шацкая

Знаете, в 2008 году таким образом я нашла себе друзей- единомышленников, общение с которыми ( личное) перевернуло мою судьбу ( возможно, и их тоже ). Не жалею.

Jakob Schellenberg

Не стоит заводить знакомство через интернет, это очень рисковано. Многие ,красивые,хорошие девчата уже попали в трудные обстоятельства,за этот риск.

Ма
Мария

но так жн многие нашли свое счастье?

Jakob Schellenberg

Испытай своё счастье, только очень остарожно.

Роман Стеценко

конечно, хотя бы для того, что бы понять: почему не надо было этого делать... 😄 Раньше не было интернета, были только знакомства при реальных встречах...

Юрий

однозначного ответа быть не может. я считаю так:если человек нравится и есть желание с ним увидеться - то почему бы и нет. хотя сам я редко встречаюсь

Светлана Лукашева

это как получится, если имеются ввиду мужчина и женщина, то не только до реальных встреч, а и до свадьбы может дойти. Так же и друзьями становятся ))

Татьяна Яловик

стоит-потому как реально узнаешь стоит ли человек того чтобы продолжать отношения дальше..ведь интернет это знакомство....а реаьность она покажет

Татьяна Tatiana

Я думаю, стоит! Если отношения долгие - то становиться уже интересно самой! Я сама в августе жду в гости мужчину, с кот. общалась пол-года на сайте

Ма
Мария

я желаю Вам приятной встречи и ярких впечатлений!

Лилия Утарбаева

я один раз встретилась, и ничего хорошего. как встретились так и разошлись. а подруга замуж вышла через знакомства и уже двое детей... кому как.....

Ta
Tatyana

можно. у меня коллега потеряла мужа, умер по болезни. в интернете познакомилась с мужчиной-вдовцом. живут уже 4 года, мужчина оказался достойным

Борис Смирнов

Если хотите лишний раз испытать чувство разочарования, то вперед. Как можно по привлекательному виду неизвестного плода определить его вкус.

Галя

Если в одном городе,почему бы и нет? Я не понимаю воздыханий и обещаний на больших расстояниях. Утопия, миф, летучий голландец, маразм ,наконец

Тимур Бигаев

шансы есть но их не много как послушаешь людей, ну мы со своей познакомились по аське разница в расстоянии 2000км, итог мы живем у меня уже 4года

Александр

ну рискнуть всегда можно,кто не рискует тот не пьет шампанского,хотя такая хрень шампанское,лучше винца по мелочи цевильного,короче удачи