Фарух Худайбердиев

что нравится женщине сладкая лож или правда чтоб затащить в постель

Ответы
Марина Минусинск

Желаю в Новом Году найти
Что-то самое ценное;
Не упустить чего-то самого важного;
Приобрести лучшее, получить Приятное,
Сохранить самое дорогое,
Потерять самое ненужное,
Отпустить уходящее,
Простить несправедливое,
Забыть грустное...
Счастья в Новом Году!!!

Тамара Данюк

Привет...сила мужчины....способная расположить к вопросу данного порядка...красота...его силы-это ум...самое сексуальное место мужчины....!!!! Срождеством!!!Счастья тебе и Любви взаимной!!!

Akella 202

Мой юный Казанова )))) Не нужно её ни куда тащить. Нужно сделать так чтоб она захотела сама близости. А для этого и лесть и правда всё хорошо. Удачи в новом году

Андрей К

если напрямую сказать что хочешь от нее только секса (правда), можно получить категоричный отказ, а если уговорить ее почитать книжку на уютном диване.....

Радик Сулейманов

Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки. James Robison Задайте себе вопрос: король ли Вы?

Наталья Смирнова

Не думаю что порядочная девушка ляжет в постель не узнав своего избранника.Если только очень захочет секса,но тогда нафига ей знать правду или ложь.

Сеильбек Рахимов

по обстоятельствам. Ну попробуй подойти и сказать что давно никого не было не могли бы помочь. А то уже невмоготу. Вдруг сработает

Елена Герасимова

женщины все разные. одной нужна правда, другой сладкая ложь. а вообще, женщину надо любить, а не тащить...

Елена Гамзатова

Обязательно тащить или Вы в себе так неуверенны,что она примет Вас таким как есть и пойдет сама?????????

С♥
Солнце ♥♥♥

Хм....за всех не знаю! а меня например х.. в постель затащить удастся и лож и правда не поможет))

Миха Коновалов

1 без правды не сочетается, рано или поздно выяснится... а правда не сочетается с ложью

Геннадий Высоцкий

Это простой кабелизм.В постель она сама ляжет,когда полюбит! Насильно мил не будешь!

Наталья Ермилова

Слова настоящего мужчины...

Палыч Ред

Если женщина хочет, достаточно сказать: " Любимая, если бы ты знала, как я тебя хочу!"

Слава Безруков

соидет и то и другое смотря как преподнести) а в принципе черт знает((( я невкурсах((

Анастасия

Надо попасть в тот момент, когда женщина сама того захочет. Тогда уж не упустите!

Евгения Мюнценмайер

не знаю! думаю если она туда хочет "затащиться" можно и молчать совсем! 😄

M@ Len@

Чтобы затащить нужна дубинка,а чтобы уложить,нужно несколько иное

Алексей Кузнецов

думаю чуть того и чуть чуть другого. Это игра не всё так однобоко)

Сергей Панов

Если женщине понравился мужик, то ей не важно о чом он базарит.

Мод Гал

ложь вперемешку с правдой....залитая сладким соусом с перцем...