Евгений

Иногда, тех, кого мы сумели простить,уже не хочется обнимать?

Ответы · страница 2
Sergej Grigorjev

немного не так... предательство оставляет после себя ощущение безрукого: простить можно, а вот обнять не получается.

Sergej Grigorjev

вот даже как)) интересно))

Ирина Коваль

Ну, не всего же Толстого я прочитала, что то и теперь узнала!

Sergej Grigorjev

не пойму ход мысли... наверно, здесь я должен умилиться 😞

Ирина Коваль

Ни в коем разе! Зачем уж так то!

Sergej Grigorjev

ну честно: упустил со временем нить смысла диалога, извините... 😞

Наталя Наталя

ага.. давненько слыхала выраженьице: предательство, это как сломать руки, простить можно, но обнять уже не получится

Наталя Наталя

да н ормально, если не загоняться то по времени отпускает

Liza Перминова

Когда обнимаешь кого-то вырабатывается полезный фермент, нужно обнимать всех, это продляет нам жизнь и здоровье:3

Виталий Долгиев Астана

Вполне объяснимо! Простили-не значит забыли!срабатывает инстинкт самосохранения! Иногда даже против нашей воли!

Николай Григорьев

Простить и уважать, далеко не одно и то же, а о более высоких чувствах и говорить не приходится...такова жизнь...

Людмила

верно,даже смотреть в их сторону не хочется,потому что люди остались при своем мнении и не сделали выводов.

Тамара Сенчищева

"Когда тебя предали----это всё равно,что руки сломали.Простить можно,но вот обнять не получается"Л. Толстой."

Ирина Коваль

увы. не доверие и разочарование

Жанна Мадиярова

я бы даже сказала так, что мы их не прощаем, а становимся к ним безразличны и к их поступкам и словам тоже

Жанна Мадиярова

точно, разочарование это то самое слово

Светлана Хоменко

Да у меня иногда так бывает. Но моя беда в том, что я простить то, простила, а забыть не всегда получается.

Николай Зеленский

Можно и простить и обнять если прощенный человек на самом деле раскаялся извинился и ронял свои ошибки!

Александр Кирпичиков

всё сгорает...увы......никогда не поверю, что люди прожившие вместе ....дцать лет, в восторге друг от друга

Александр Кирпичиков

наверно, но думаю намного больше нежелающих выносить сор из избы

Александр Кирпичиков

не обязательно...вот поэтому частенько возникают вопросы : " вы казались идеальной парой, и почему развелись?"

Ирина Коваль

И все же жаль, когда разваливается пара

Александр Кирпичиков

а если всё происходящее во вред обоим, да и детям

Ирина Коваль

это так сложно, и дети не хотят понимать!

Юрий Будяшкин

Душа словно ваза. Предав ее разбивают. Склеить прощением можно. Но она все равно, уже целой не станет.

Юрий Будяшкин

Но это так. Поэтому прощенного человека обнимать не хочется.

Юрий Будяшкин

Да, не дай нам бог разочароваться в любимом.

Константин Тугодин

я знаю пример одного или двух существ которых можно простить и обнять... и тебе захочется обнять

Константин Тугодин

да ребенок, и... разнеженный кот после того как сломал что-то, подходит с виноватый видом и прижатыми ушами словно ожидая что его ударят,... как говорит моя сестренка "просто няшно, прости его"

Константин Шакиров

Это как по Льву Толстому.....Простить измену всё равно, что сломать руки-обнять уже не получится.

Айша Бурабай

Это разочарование в большей степени... Не всегда мы можем простить, даже если очень этого хотим.

Александр Суханов

Когда прощаешь, то прощаешь поступки... и их забываешь, и иногда забываешь того кто их сотворил.

Наталия Шелест

И это действительно правда. Если человеку обрубят руки, то обнимать уже нечем, хоть и простил.

А Б

Чтобы освободиться из челюстей крокодила, надавите большими пальцами на его глазные яблоки.

Ирина Коваль

А какого размера сердце у белого кита?

А Б

кита точно не обнимешь... прощай, не прощай

Ирина Коваль

да, сердце размером с фольксваген Жук

Павел Орешкин

конечно..если простили за то что или предали или в душу наплевали...что вообщем одно и тоже)))

Павел Орешкин

конечно...разбитая кружка-даже склееная все равно протекает и на долго ее не хватит)))

Павел Орешкин

да...лучше купить новую кружку)) или не пользоваться старой))все равно протекает)))

Павел Орешкин

понимаю...от осадка все равно не избавиться...

Василий Парамей

Прощать не надо, а если простил, то тогда уж будь добрым и воспринимай так, как было раньше...