Евгений

Иногда, тех, кого мы сумели простить,уже не хочется обнимать?

Ответы · страница 3
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Точно... можно простить, чтобы не чувствовать к ним зла, но связи отрезаны и они уже далеко.))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

точно.. пусть будут подальше, в забвении.

Люба P

прощая мы просто не хотим иногда этого человека вновь пускать в свою жизнь,думая о прошлом

Сергей Каралюнас

Не ну почему, надо же до конца использовать вещь. Раньше оно было человеком, а теперь вещь

♥К
♥Котя..

Не зря говорят что обман- это сломанные руки.. простить можно но обнять уже не получится..

Оксана Волкова

и это их вина наш мозг это хранилише и не всегда хорошего а если честно вы их не простили

Виктор Сергеев

Когда склеили разбитую любимую чашку, то пить из нее уже не хочется, не то удовольствие!

Виктор Сергеев

Но жаль выбросить, ставим в сервант!

Ирина Коваль

Говорят надо уметь закрыть неинтересную книгу, уйти с неинтересного кино, с неинтересной работы.

Виктор Сергеев

Это не то, чтобы замкнуться!

Ирина Коваль

Это значит поменять и жить интересно

Виктор Сергеев

Можно не менять, но жить интересно!

Виктор Сергеев

Начать всегда страшно, но не смертельно!

Кротов Игорь

Если простил,значит простил.Прощать надо уметь,хотя это и трудно. А уж если простил....

Кротов Игорь

А как по другому ? Простил,но не совсем ? Разве так прощают

Кротов Игорь

Время лечит ! А прощать умеют только сильные люди

Ирина Коваль

Но не значит, что все забыть

Кротов Игорь

Если хотите помнить, то это будет вас постоянно разъедать изнутри..Надо как то по другому посмотреть на эту проблему (если решил простить), а если простил ," но буду помнить"-это очень тяжелый груз

Ирина Коваль

но не все происходит сразу

Ирина Коваль

"Будет и на нашей улице праздник"

Кротов Игорь

Как в песне поется-НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ,ВЕРИТЬ ГОРЯЧО,ЧТО НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО ЕЩЕ!

Александр Соколов

Простить можно (это рациональсть), понять и переубедить сложнее (это эмоции, чувства).

Ирина Коваль

Раз есть, а очарование исчезло

Александр Соколов

Найти новое очарование. Поверните Жизнь на один градус влево или вправо. Оно находится рядом.

Вячеслав Кыржалы

Печально об этом говорить но видимо не простила в глубине души по тому и не хочется..

Вячеслав Кыржалы

Простить в моем понимание это найти мотив и понять его в поступке человека ,а есле понял то и разочарования не будет и полная реабилитация гарантированна..

Ирина Коваль

это правильные слова, но эмоционально все бывает по другому

Вячеслав Кыржалы

Согласен но это уже моральное самоистязание или отчаянная попытка сохранить желаемое..Ни чего не меняется если сам не меняешь взгляд на это..

Ирина Коваль

как говорят, если не можешь изменить ситуации, то измени взгляд на нее.

Вячеслав Кыржалы

О да и я об этом..Возможно и обнять захочется после этого..

Вячеслав Кыржалы

Иногда мечта об амнезие становится самой желанной..

Катерина Иванченко

Жанн, подарило мне моё бывшее горе кольцо с брилл. и я обняла.. и не только руками))))))

Виталий Коскин

Это случается довольно часто, прощение не означает продолжения близких отношений.

Елена Шпыг

Это правда! Хотя, может мы их просто не простили? А может простить-не значит забыть?

Андрей Ведерников

ну, учитывая, что я прошаю разве что покойников, обниматься действительно не тянет

Анатолий Наумов

И такое бывает. Лучшее лекарство - сообразить, что не только вам этого не хочется...

Ирина Коваль

Просто есть такие люди, с которыми бесконечно хорошо. Которые до паники нужны. Которых будешь бояться потерять до слез-от одной только мысли. И не хочется быть с другими. Не хочется

Анатолий Наумов

Так и не надо, если не хочется. Просто получается интересно: того не хочется, другого не хочется...

Ирина Коваль

А как вы думали. Расстаться не возможно, обнимать больно

Анатолий Наумов

Прямо ситуация из фильма "Собака на сене", не находите?

Ирина Коваль

Классика! Как и ситуация!!

Стаська Дочьлэнд

Предательство-как сломаные руки.Срастись-срастутся,но обнять уже не получается))

Стаська Дочьлэнд

И это тоже,но не так страшно)

Стаська Дочьлэнд

Ну,как говорит мой друг-такова се ля ви)))

Александр Погребняк

Правильно. Это смотря что простили. После некоторых прощений нужно расставаться

Ирина Коваль

Не стоит. Разочарование отдаляет

Александр Боровков

Аннака... В конце концов, каждый останется с тем, кого хочет обнять, а не тр@хнуть…

Галина Бердюгина

пожалуй чаще не хочется, чем хочется... простить не сложно, сложно снова доверять.

Владислав Бескоровайный

предать - это как руки отрубить. простить простишь а вот обнять уже не получится

Natasha Gorodchikova

и не нужно! Простить - не значит оставить все как было. Простить, отойти и забыть.