Евгений

Иногда, тех, кого мы сумели простить,уже не хочется обнимать?

Ответы · страница 4
Св. Валентин

это толь иногда не хочется всё о стольное время хочется я больше скажу нужно...))

Анна Спирина

Прощать и расстоваться надо красиво, чтоб всегда было желание на новую встречу

Виктор Кабанов

Когда огонь в душе уже давно угас ...без нового костра , любовь не возродиться ...

Роберт Пак

Иногда хочется таких не обнимать, а прибить и себя за это обнимать и простить 🙂

Сергей Федотов

Простить это одно, а пусть на свое биополе-это другое. Инстинкт самосохранения

Галина Баринова

это правда: простить можно все, но сохранить при этом прежние отношения...увы...

Андрей З

простить можно но забыть и поверить будет намного сложней))) почти невозможно)

Александра Куценко

зачастую это именно так и есть не только обнимать но и общаться то не хочется

Патрик Гжижка

это как после перелома рук, хочется да кости еще не срослись. Таки время надо

Дмитрий Кузнецов

Простить - не значит вернуть все как было. Простить - это вспоминать без боли

Дмитрий Кузнецов

Зато учитель хороший. Правда берет дорого

Cheshire Cat

Думаю да, есть такие моменты. Но мне кажется, просто надо остыть от ситуации.

Ирина Коваль

В каждом случае, свое решение!

Тамара Волкова

Чаще так и бывает, простить бывает не трудно, а вот восстановить доверие.......

Анатолий Андриюк

И не обнимайте, есть другие, которых только нужно будет прощать. в будущем...

Юрий Гор

ПРЕДАТЕЛЬСТВО КАК ПЕРЕЛОМ РУК, ПРОСТИТЬ МОЖНО НО ОБНЯТЬ НИКАК! ЛЕВ ТОЛСТОЙ!

Александр Дикий

Патамушто предательство простить нельзя...это только кажется что можно....

Ирина Коваль

Кто один раз предал, может и другой раз

Александр Барсегов

Если человека предали,его как-будто лишили рук. Простить можно,обнять нет

Dina S.

kto-to bystro othodit. kto-to razocharovyvaetsya i mnenie ob etom cheloveke menyaetsya v hudwuyu storonu chto ottalkivaet ego ot tebya

Ольга Прус

Это как руки сломать...Вроде и зажило все,но боль при случае чувствуется...

Ольга Прус

Все в порядке будет,не принимай близко к сердцу..

Евгений Захаров

это женская психология.женщины прощают для того чтобы потом припомнить

Ольга Пустовит

значит прощения не произошло,простили на словах а в душе осталась обида