Раиса Куликова

Почему в юношестве хочется быть старше,а с возростом на оборот?

Ответы
Нелли Каширина

Они ещё не догадываются об ответственности ждущей их за углом.. а взрослым так хочется с себя её скинуть.. и побыть просто детьми..

Аркадий Мезенцев

в детстве многое запрещаю... а когда взрослеешь, понимаешь сколько у тебя проблем... Особенно времени жесть мала

Нелли Каширина

Почему мы считаем, что только у нас всё бывает плохо.. а у других всё замечательно?

Irina Nebesa

сначала хочется быть умнее, а потом не знаешь как от этого умища избавиться

Виктор Полуэктов

Потому как - только став старше, понимаешь: торопиться особенно не стоило...

Зухра Шакирова

понимаешь скоротечность жизни...а в молодости желание большей свободы...

Дмитрий *demon*

Потому что у всех так в жизни происходит.Это жизненный парадокс

Дмитрий Другов

Хочется как можно больше объять необъятного.... 👍 🙂 😉 🌹

Клорита ?

СНАЧАЛА-МАЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ-А ПОТОМ ОСТАЕТСЯ МАЛО ВРЕМЕНИ

Татьяна :))

если бы молодость знала, если бы старость могла...........

Lida Ohlopkina

никогда не прибавляла и не убавляла себе возраст.

Татьяна Евсеева

если б молодость знала,если б старость могла

Vladimir Kozlov

Потому, что в молодости о конце не думаешь.

Татьяна Михайлова

В каждом возрасте есть свои прелести!

Алексей Некрасов

уж такие мы есть, нам всё не так :)))))

Андрей Каландя

вниз начинаешь расти!Поздравляю!

Айгуль Насырова

мозгов не хватает по возрасту

Шнайдер Нина

всегда чего-то не хватает

Владимир Лантратов

Натура такая-вредная )))