Сергей Погосян

Городская больница №2 после длительных и безуспешных попыток найти уборщицу, была преобразована в грязелечебницу.

Ответы
Алевтина Сазонова

Я недавно в больнице лежала. Что то ненормальное. Санитарки по три раза моют палаты, коридоры.

Алекс Венцель

Платить нужно не гроши, а достойную зарплату и очередь выстроится из желающих там работать...

Сергей Погосян

согласен с вами

Алекс Венцель

Позорище? Врач высшей квалификации с 35ти летним стажем получает в государственной московской больнице на руки 31тысячу рублей. Только вдумайтесь!!!

Маргарита Михайловна

это не та грязь...

Сергей Погосян

точно не та?