Пь
Пьеррета

Я и подумала что это шутка-там в углу какая-то желтая мордочка проявилась..А вопрос был серьезный?

Ответы
Александр Фомин

Конечно.

Пь
Пьеррета

Нет.конечно не плавала-такой драйв не для меня-я просто баба....(ну конечно не совсем та-что только сваи забивать,но с акулами..это не про меня..)

Александр Фомин

...они скользкие, добрые...скользят вдоль тебя .... а у тебя мурашки по всему телу!!!!!!!!!!!!!!!!! КАЙФ!!! Захочешь ? Пиши... Возьмём с собой.

Пь
Пьеррета

Спасибо-запоминаю-приглашение...

Пь
Пьеррета

Спасибо-запоминаю-приглашение...

Александр Фомин

03.11. летим нырять с акулами... на Красное...правда уже позняк...мест нет .На следующий раз .... пиши.

Пь
Пьеррета

Потом напишите как твм акулы себя вели..Буду ждать ..