Николай Маматкулов

А это правда что в любви как на войне?То есть человек должен думать только о себе,а разрушение чужих отношений его нельза волновать?

Ответы
Снежная Королева

у каждого по разному....да и любовь у каждого разная...отвечу стихотворением...Любовь – любви не ровня, не родня.
Любовь с любовью, боже, как не схожи!
Та светит, эта жжет больней огня,
А от иной досель мороз по коже.
Одной ты обольщен и улещен,
Как милостью надменного монарха,
Другая душно дышит за плечом,
Тяжелой страстью грешного монаха.
А та, иезуитские глаза
Вверх возводя, под вас колодки ищет...
А эти?.. Самозванки! К ним – нельзя!
Разденут, оберут и пустят нищим...
Любовь – любови рознь. Иди к любой...
И лишь одной я что-то не встречала –
Веселой, той, какую нес с собой
Античный мальчик в прорези колчана.

Андрей

Именно так. Женщины любят напористых мужчин, которые готовы за них воевать. Они такие же самки как и все остальные особи женского пола в природе и отдаются наиболее настойчивому "кобелю" в силе и надежности которого они уверены, а не тому "кобелю", которого они встретили первым

Евгения Кайгородова

В любви человек о себе не думает, он отдает все- и себя и все то, что он может дать. Как на войне- это умение бороться с чувствами ревностьи, эгоизмом. Уметь прощать и идти на компромиссы в любых случаях.

Кс
Ксения)

ну можно сказать как на войне)а вы разве не знаете, что такой человек эгоист?человек должен думать о том, сто он разрушает чужие отношения.в любом случае это может привести к плохим последствиям.

Анюта Макарова

да есть такая поговорка "что в любви как на войне все средства хороши" ну я думаю что не ко всем это подходит,по моему нельзя разрушать отношения при этом думать только о себе

Зауреш

совершенно иное если с вашим появлением все стало с ног на голову,на чужом несчастье счастья не построишь и одно дело если там до вас все было разрушено,и

Динара Зырянова

не совсем...Что в любви как на войне - согласна. И лично я думаю только о себе. но разрушение чужих отношений - это должно волновать всех участвующих

Наталья Сосновская

Первая заповедь - Возлюби Господа Бога твоего и вторая заповедь -и ближнего, как самого себя.И что не хочешь,чтобы сделали тебе, не делай другим.

Nina Kadlets

не согласна - в любви как в жизни, любовь умирает если вокруг горе и проклятья, даже если кажется, что это обостряет чувства. мне кажется так

Нина Александровна

Не надо воевать в любви. Надо любить и жить в любви. Если разрушаются отношения,неизвестных ему людей,то почему это должно его волновать?

Светлана Борисевич

Не думаю,потому что всегда работает правило бумеранга. что не волнует тебя, обязательно и с тобой случится. Надо об этом помнить всегда!

Natalie Stepanova

Человек должен думать не только о себе, но и том, кого он любит. Без любви человек, думающий только о себе, становится одинокой тенью...

Антонина Веденеева

А, ,если вас разлюбили и бросили, как на войне, предали? Продолжайте строить новые отношения и не волнуйтесь!!!!Мне таких людей ЖАЛЬ!

Дина Осипова

нет. любовь должна быть в заимной. а если вас человек не любит хоть воюй хоть не воюй. ты не интересен и не волнуеш этого человека.

_Виктория _

нет...я не согласна с этим....в любви больше думаешь не о себе,а о любимом человеке...и ты боишься причинить ему хоть какой-то вред

Галина

нужно помнить, что за все надо платить: разрушить ты - разрушат у тебя.Закон причинно-следственных связей никто не отменял.

Ирина Сидорова

любовь не должна вызывать агрессию, человек любящий не может что-то разрушать он может только давать, но это мое мнение

Ксения Клименко

...Н-н-н-ет, я с этим не соглашусь, но только потому, что сама бы не смогла разрушить семью ради собственного счастья:)))

Александр Московский

глупость и только. и не думай о таком иначе сам разрушишь свои отношение, эгоист как на ладони. его видят насквозь

Nataija Minskaja

НЕТ ОБА ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗРУШАТЬ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ НЕ ЗДАВАЙСЯ!!!