Mарина

Уcлoвиeм выживaния биoлoгичecкoй ocoби являeтcя ee пeрeмeщeниe пo кривoлинeйнoй зaмкнутoй трaeктoрии. — A пo-руccки? — Xoчeшь жить — умeй вeртeтьcя!!!!Так??

Ответы
Романа

Вертеться - это поворачиваться вокруг своей оси, а пeрeмeщeниe пo кривoлинeйнoй зaмкнутoй трaeктoрии - это бег по кругу,, бессмысленное занятие.

Виктор Соловьев

Xoчeшь жить — умeй вeртeтьcя!!!!Так??Это уже принцип курятника-оттолкни ближнего .обкакай нижнего забирайся выше?? это не жизнь...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Для выживания возможно что метод подойдет, но что дальше, вертеться лишь для того чтобы выжить?
Грустная картинка...

Игорь Морозов

Но в спиралеобразной форме ! Когда и где замкнётся - не известно !👌

Михтар Каграманян

Так то так но вертеться нужно с умом

Mарина

Как то да...

Mарина

Благодарю)) Скажите,а как ваша дочурка и мама??

Михтар Каграманян

Нормально спасибо

Mарина

Хорошо))

Павел Рябенков

в этом и дело что так

Тимербулатов Рамис

Так вы умничка🙂

Mарина

🤣🤣

Тимербулатов Рамис

Хай живе Белорусь😁🙂

~{Интригующий Квест}~

Че за чушь?)))

Mарина

Сам ты - чушь!!!

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Правильно

Майя Петрова

🤣😆😅👍

Именно Та

Именно)))

Григорий Шапиро

👍😀

Лев Полыковский

Умей

Alex Dark 🇷🇺

так

Андрей Акбаров

😁

Марьяна Иванникова

да

Марго Беккер

Да