᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Ты так несчастна" - сказала женщина,которая не ведала,ни жизни ,ни любви. "Будь женщиной"-сказал мужчина,взваливший мне на плечи,аттракцион невиданных щедрот,который неудачами питался...Вопрос: Как часто сталкиваетесь вы с людьми,которые гроша не стоят ломанного,и как выкручиваетесь, когда они, одни из близких?

Ответы
Xo
Xolod

А зачем выкручиваться!?вычеркиваю таких людей их жизни,точнее даже не успеваю их в нее впускать)

Xo
Xolod

))девочка,девушка,женщина

Xo
Xolod

Данность

Xo
Xolod

😎

Ri
Rion

так прими как данность, а если он может быть самостоятелен от тебя, то дай ему эту возможность

Николай Ушаков

Головой руководствуюсь, а не эмоциями, потому и не встречаюсь с не нужными людьми!

Александр Сакун

Словами, стараясь не обидеть человека

Oleg Koslov

Паразитов много! Попробуй дихлофос!

Турчик Владимир

Прощаюсь, без извинений....

Владимир Золотницкий

да не встречаюсь я с ними

Василий Трачук

И НЕ ПОДПУСКАЮ ИХ К СЕБЕ.

Айк Горностай

да замучился закапвать